Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

Бывший игрок задался вопросом, нужен ли «Челси» вечно травмированный Рис Джеймс?

Челси, Рис Джеймс, травма, Мельхиот, нужен ли
Рис Джеймс, фото: Getty Image

Защитник футбольного клуба «Челси» Рис Джеймс дисквалифицирован и вновь получил травму - из-за чего многие уже успели разочароваться в нем, но бывший футболист «синих» Марио Мельхиот высказал свое мнение по поводу капитана лондонцев.

Выступая в эфире talkSPORT Мельхиот сказал:

«Рис снова получил травму. Знаете, что самое печальное? То, что «Челси» потерял надежного футболиста. Конечно, мы все знаем, что он очень важный игрок для этой команды. Почему? Потому что то, как он играет, его уверенность, то, как он реализует себя в игре - далеко не каждый футболист этой команды проявляет себя похожим образом. Джеймс, это тот игрок, на которого люди могут рассчитывать».

«Если ты часть команды, тебе нужен такой парень. Мне кажется, что он идеальный игрок, поскольку, глядя на него, можно сказать: «Если будет возможность что-то изменить, он точно этим воспользуется». Но если он всегда вне игры, то возникает вопрос, нужен ли он нам... В данный момент «Челси» очень нужен такой игрок, как Рис Джеймс».

1 комментарий
жаль конечно-но у нас были стекляшки арьен роббен и де брейне-которые в других клубах стали крутыми
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для
Найди лучшего
каппера для себя
Честный рейтинг на основе статистики, реальных
отзывов и проходимости
Перейти к рейтингу капперов
1 место
Фактор Фактор 4.9
2 место
Never Alone Never Alone 4.8
3 место
Gsport Gsport 4.6
100% честные данные
50К+ пользователей доверяют