Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Материалов за текущий период нет.
Новости

Бывший менеджер «Челси» готовится возглавить команду Премьер-лиги

Маурицио Сарри
Маурицио Сарри, фото: fanpage.it

В английской Премьер-лиге назревают серьёзные перемены. Бывший тренер «Наполи» и «Челси» Маурицио Сарри может возглавить «Эвертон», сменив на этой позиции нынешнего наставника команды Шона Дайча. Об этом сообщает издание Il Corriere dello Sport.

По данным итальянского издания, новое руководство клуба — группа Friedkin — серьёзно рассматривает возможность приглашения Сарри. Их привлекает опыт и достижения итальянского специалиста, особенно на фоне текущих проблем команды. Напомним, что Сарри свободен на рынке после того, как весной этого года покинул римский «Лацио». Летом к нему проявляли интерес сразу несколько клубов, но 65-летний тренер решил подождать подходящего предложения.

Сарри уже знаком с английской Премьер-лигой по работе с «Челси» в сезоне 2018/19. Тогда он привёл лондонцев к победе в Лиге Европы, а также занял с командой третье место в чемпионате. Этот опыт может стать серьёзным подспорьем в его возможной работе с «Эвертоном».


1 комментарий
Если дадут ему 3 сезона то да выстроит ирисок
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация