Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Бывший полузащитник «Челси» подписывает контракт с итальянским клубом

Челси, Фабрегас, Комо, контракт, Серия Б, Арсенал, Барселона
Сеск Фабрегас, фото: Getty Image

Бывший полузащитник «Барселоны», «Арсенала» и «Челси» Сеск Фабрегас пройдет медобследование и подпишет контракт с итальянским клубом «Комо».

Команда второго дивизиона Италии заключит с Фабрегасом контракт до июня 2024 года. 35-летний футболист был свободным агентом, покинув «Монако» по истечении срока действия контракта этим летом, и решил принять предложение клуба «Серии Б».

Фабрегас сыграл 110 матчей за сборную Испании в своей блестящей карьере, в ходе которой он завоевал множество наград на внутренней и европейской арене в Англии и Испании.

Возможно, центральный полузащитник сейчас уже и не является таким грозным, как в прошлом, но его острый, как бритва, пас, скорее всего, поможет «Комо» подняться вверх по турнирной таблице «Серии В».

Удачи, волшебник!


4 комментария
Странно, если честно... Сеск мог бы спокойно еще поиграть как минимум в крепком середняке Серии А. Видимо хороший чек все зарешал.
+2
Рано он начал шататься не по уровню клубов. Вон модрич 37 лет и как играет. А этот уже к 33 годам начал вниз опускатся.. удивительно это для меня
-1
Уважение огромное к нему. Сеск Архитектор!
+1
Он ещё у нас начал превращаться в пешехода к сожалению.
Такая неприметная команда, на закате карьеры самое то.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация