Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Цена звезды £70 млн.: Клуб Премьер-лиги ожидает предложения от «Челси»

Марк Гуэи, фото: Getty Image

Клуб Премьер-лиги «Кристал Пэлас» ожидает предложений о покупке новичка сборной Англии Марка Гуэи, сообщает talkSPORT.

К Гуэи, который уверенно сыграл в победе сборной Англии над Сербией в матче открытия Евро-2024, проявляют интерес «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

У центрального защитника осталось два года по контракту, а это значит, что «Пэлас» придется задуматься о продаже, если они не смогут договориться о продлении контракта.

Владелец «Пэлас» Стив Пэриш, который был среди зрителей в Гельзенкирхене, наблюдая за тем, как Гуэи удается сдерживать сербского нападающего Александера Митровича, оценивает 23-летнего игрока в 70 миллионов фунтов стерлингов.

Бывший воспитанник академии «Челси» провел за «Пэлас» 98 матчей в Премьер-лиге.

5 комментариев
А чё не 100 сразу
+1
Потому что даунам как наше руководство нужен урок-продавая своих талантов за копейки и потом пытаясь вернуть)пример сегодняшний есть Омари Хатчинсон,но мы его продаем за 15-20 и купим Уильямса или аналог за 60+
0
Только Гуэи продали при Абрамовиче)
+4
Хатчинсон справа играет, Вильямс слева, оба пригодятся. Стерлинг и Мудрик аут.
0
Нужно возвращать, только таких денег у клуба нет, но если игрок скажет что перейдет только в Челси, цена упадет.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация