Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

Чалоба: «Рюдигер часто ругает меня»

Трево Чалоба, Челси, Антонио Рюдигер, Тьяго Силва
Трево Чалоба, фото: Getty Image

Защитник «Челси» Трево Чалоба признает, что старший товарищ по команде Антонио Рюдигер был ключом к его успеху в этом сезоне.

Вчера Чалоба подписал с «Челси» новый долгосрочный контракт.

Он сказал сайту клуба: «Менеджер всегда говорил мне, чтобы я просто наслаждался этим. Это то же самое, что когда ты играешь, когда тебе восемь лет, просто наслаждаешься футболом, наслаждаешься моментом, работой и верой в себя».

«Когда я только пришел, Рюдигер был тем, кто заботился обо мне, он тоже всегда верил в меня. С ним приятно играть, он всегда со мной разговаривает. Иногда он говорит мне резкие слова, но это необходимо для такого молодого игрока, как я, вот как я собираюсь развиваться».

«Тьяго Силва - один из лучших центральных защитников в мире, и я всегда смотрел на него снизу вверх, когда был моложе. Делить с ним раздевалку, делить поле - это потрясающе».

«Хорошо учиться у таких игроков, как эти двое, которые сыграли много игр в своей карьере».

4 комментария
Лучше учителей сложно найти, у Тьяго техника, п понимание игры и опыт, у Рюди наглость, дерзость и характер
+4
Причёску бы изменить, на устрашающую
0
Профи Силва тебя многому научит!
Впитывай все, пока бразилец с нами.
0
Трево давай мозги вправь своим партнёрам по амплуа чтобы последовали твоему примеру!
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация