Чех: «Челси» предстоит большая игра против «Манчестер Сити»

23.09.2021, 20:4514785.03
Петр Чех

Спортивный советник «Челси» Петр Чех прокомментировал предстоящую игру с «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» - один из лидеров Премьер-лиги, нам предстоит большая игра, и мне кажется, что время, которое установила FA, не станет помехой. Конечно, играть вечером здорово, но когда у тебя такие болельщики и большие матчи, футболистам не стоит искать дополнительной мотивации. В таких больших матчах всегда здорово участвовать»

«Это важный матч, как с точки зрения турнирной таблицы, так и с психологической стороны. Три очка в таком поединке – это футбольное счастье, тем более этот матч будет расцениваться, как повторение финала Лиги чемпионов. Очень многие ждут нашей встречи»

«Мы выиграли их три раза подряд, футболисты «Манчестер Сити» очень хотят изменить эту статистику, поэтому нас ожидает сложная встреча, но и мы будем готовы к этому матчу, потому что знаем намерения нашего соперника»

«Если мы сможем добиться положительного результата в этой встрече, то выходные станут настоящим наслаждением для наших футболистов. Они рано закончат встречу и у них будет больше времени на семью»

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (3)
Wilkins_Ray #1 23.09.2021 в 20:49 / Материал
Придется выигрывать горожан, если наши футболеры хотят провести с семьями выходные. Чем не мотивация!)
1
geoo9 #2 23.09.2021 в 23:33 / Материал
Челси стал слабее в командной игре когда перестроился под Лукаку.
Хотим мы или нет пока лукаку без мяча он будет стоять, пока он стоит всей команде придется оборонятся бегая за него тоже в том числе.
-1
Ikho #3 24.09.2021 в 01:42 / Материал
Тех кто может бегать в Челси хватает, а вот кто может забивать долго не было. Лукаку из тех, кто показывает, что время забивать пришло. Вопрос простой, или десять человек бегают и создают видимость командной игры, или девять бегают чуть больше, но при этом командные действия этой девятки создают условия для одного, который умеет забивать. И еще одно наблюдение перетекающее в вопрос к вам - вокруг Лукаку всегда дежурят два - три защитника. Становится ли легче остальной девятке или это только иллюзия?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7