Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5

Чех: "Мы фавориты"

Петр Чех
Петр Чех, фото: Getty Image

Голкипер лондонского "Челси" Петр Чех прокомментировал жеребьевку Лиги Чемпионов на своем официальном сайте.

"Кажется, что мы является фаворитами своей группы. Выход в следующий раунд на данный момент наша единственная цель.”

"Мы хорошо знаем "Шальке", так что стоит серьезнее отнестись к сопернику. Это очень опасная команда с большим европейским опытом, но я надеюсь, что мы сможем стать лучшими. Мы сильнее своих соперников”

"Что касается "Спортинга", то последнее время этот клуб ушел в тень, но в основном из-за финансовых проблем, а сейчас вновь возвращается на арену. Это не простой соперник, но и с ними мы должны побеждать”

"А вот "Марибор", темная лошадка нашей группы. Мы должны принимать этот факт во внимание. Этот клуб устранил "Селтик", так что любой соперник в нашей группе может принести сюрприз”

"Я счастлив, что нас не ожидают длительные перелеты, как это было раньше. И я верю, что Челси не испытает проблем на групповом этапе”.

4 комментария
Чех похоже что в ЛЧ именно ты будешь на раме стоять
0
Готовься к ЛЧ, Петька! Групповой турнир должен быть железно твоим!
0
Похоже действительно в кубках играет Чех!!! cool
0
мы фавориты, но нельзя недооценивать соперников
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для