Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Новости

ChelseaBluesRu против Аморального сообщения от "болельщиков" ФК "Челси"

ФК
ФК "Челси", фото: Getty Image
Уважаемые болельщики футбольного клуба "Челси". В последнее время мы не однократно получаем письма от пользователей нашего сайта и других людей, которым просто не безразлична трагедия, которая произошла в семье английского защитника Рио Фердинанда.

Дело в том, что один из основателей русскоязычного объединения футбольного клуба Челси в ВКонтакте - http://vk.com/chelseakrsk - посмел разместить на главной странице, да и вообще в группе информацию о смерти жены Фердинанда с аморальным заголовком: «В субботу защитник «КПР» сообщил о смерти своей жены, которая скончалась от рака. Так случается Рио, когда пиздишь много. Жестокие шутки тут аморальны, но тебя настигла карма»

Прикладываем скриншоты с группы, а так же Вы можете прочесть пару комментариев, которые как стадо баранов продолжают развивать тему.

Наш сайт, а так же группа инициативных болельщиков футбольного клуба Челси выступает против Аморального сообщения и комментариев от «болельщиков».

Болельщики, а так же основатели инициативных «фирм» вправе нести ответственность за данные публикации и принести извинения всему сообществу футбольного клуба Челси, а так же бывшему футболисту сборной Англии Рио Фердинанду.

К большому сожалению, такие поступки совершают люди, которые относят себя к болельщикам футбольного клуба Челси, за что наш сайт приносит извинения и постарается в ближайшее время разобраться в случившемся.

Любые подобные комментария портят имидж нашему клубу, и отталкивают некоторых людей от переживания за клуб, хотя бы по той простой причине, что в нашем обществе встречаются такие аморальные ублюдки!

С уважением, Спасибо за Внимание!





А это уже Англия:


И то, что не удалось заскринить изданию The Sun, написано было следующее: «Такое случается, когда идешь против великого Джона Терри. Оле-оле-оле»

12 комментариев
В заголовке лишние слова - "болельщиков ФК "Челси" ибо никакого отношения ни к клубу,ни к футболу вообще эти нелюди не имеют.
+2
это не болельщики а моральные уроды. слова -жалость сочувствие им чужды sad
+1
настоящий болельщик, за какую команду он не болел бы, никогда не позволит себе такие высказывания ....человек должен оставаться человеком, быть сильным ....а такие высказывания говорят о слабости и злобности , что не присуще "синей семье" ...Призываю всех синих братьев игнорировать данный сайт, покинуть его оставив в полном одиночестве ..... cool
+4
сколько не заходил раньше на другие сайты-наш самый лучший.здесь только и обитаю
+6
я тоже .... cool
+4
Всевышний все видит и слышит, за каждый поступок будет спрос.
+1
админу бан за слово "пиздишь", нельзя было сократить примерно "пиз....ь" что-ли?
+1
talgatnurzhanov2006, нашел к чему придраться, это самое важное тут? Какая разница полностью написали или нет, в голове то у каждого оно полностью прозвучит.
0
Чему удивляться, сейчас время такое. У меня нет слов, я разочарован.
0
ублюдки.нашли когда повы..боваться.больше тут нечего сказать
+1
Фердинанд конечно не ангел, но в каждом человеке добро преобладает. Это ужасная потеря. Искренне ему сочувствую и не дай бог пережить тоже самое, тем кто оскорбляет его. Вы не вечны, ваши близкие тоже. Жизнь рулетка.
+1
Все мы ходим под Всевышним и ниточка жизни любого человека может в любой момент оборваться. Наш капитан Джон Терри от имени всего клуба принес искренние, еще раз подчеркну искренние соболезнования Рио и его семье. У человека горе и поддержать его в трудные минуты дорогого стоит. В этих людях нет ничего человеческого, это действительно моральные уроды.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-04-26, 17:00
Челси
1 0
Лидс Юнайтед
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
- -
Челси
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для