«Челси» без труда обыграл «Моркам» в Кубке Англии

10.01.2021, 18:2347865.036
Челси, Моркам, Кубке Англии, обыграл «Челси» - «Моркам»

Футбольный клуб «Челси» в Кубке Англии обыграл «Моркам» со счетом 4:0 на «Стэмфорд Бридж» и вышел в следующий раунд.

Подопечные Фрэнка Лэмпарда разгромили клуб из Второй лиги Англии у себя дома.

Первый гол был забит Мейсоном Маунтом на 18 минуте матче после голевой передачи Каллума Хадсона-Одои. Под конец первого тайма, после скидки Кая Хаверца головой в штрафной соперника, Тимо Вернер завершил атаку голом на 44 минуте.

Во втором тайме на 48 минуте встречи, автор голевой передачи в первом голе, Хадсон-Одои сделал счет 3:0

Точку в матче поставил Хаверц на 85 минуте после голевой передачи Сесара Аспиликуэты.

Комментарии (36)
grimtm #1 10.01.2021 в 18:23 / Материал
так и должно было быть.
12
chelseakz #35 11.01.2021 в 17:12 / Материал
Про Моркамб и про МанСити:

молодец против овец, а против молодца и сам овца.
0
Druid #2 10.01.2021 в 18:24 / Материал
Всех с победой! Понравился Гилмор, худший - Зиеш
-13
dorindavid319 #7 10.01.2021 в 18:27 / Материал
Ну нафиг Зиеша, кроме голевой ,ничего. Все навесы в некуда.
-12
Mariachi #3 10.01.2021 в 18:25 / Материал
Молодцы.
А кому не понравилось, совтую вспомнить матчи при Конте, Сарри, и Моуре, когда подобные поединки наводили такую грусть, что хотелось бухать.
4
sergio_sl #24 10.01.2021 в 18:57 / Материал
Днарей обыграли чё тут может нравиться, дежурная победа, посмотрим на лис и волков
6
Leprikon #4 10.01.2021 в 18:25 / Материал
Радуюсь за наших немцев . Как бы там не было , эти голы были им необходимы для уверенности . И кстати 100 й матч провел легенда клуба Кепа с чем его и поздравляю .

AmonAmarth #6 10.01.2021 в 18:27 / Материал
Всех с победой! Понятное дело, что соперник проходимый. Но хоть настроение поднялось немного. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
12
СэрЛис #8 10.01.2021 в 18:27 / Материал
С спокойной, рабочей Победой!
Челси в 1/16-й!
Давайте ВСЕ вместе, просто порадуемся победе!
4-0 так держать синие.
13
FLUK #9 10.01.2021 в 18:28 / Материал
Все пучком - игра бодрячком. Как знать, может еще спасем сезон и начнем всех громить. Надежды маленький оркестр - Задавим Фулхэм, потом Лестер. Всех с победой!
8
chelseakz #10 10.01.2021 в 18:28 / Материал
Наши немцы наконец разговелись ))
6
PROX #11 10.01.2021 в 18:28 / Материал
Всех с победой. Рад за Вернера , рад за Хаверца , рад за Одои . Им голы очень нужны были . Маунт также свое дело сделал. Понравился Одои сегодня . Вернеру на острие ,всеже как то сомнения. Жиру и Абра не могут играть вместе ,они мешают драг другу( сугубо личное мнение ) . Надеемся ,,что с этой игры начнется новая победная серия.
15
Ferd #12 10.01.2021 в 18:29 / Материал
Фулхэм ты следующий!Лестеру приготовиться)
0
dorindavid319 #32 10.01.2021 в 23:32 / Материал
Хаaaхааха,
Теперь бойтесь все, мы же обыграли 56-ю команду , 11-го дивизиона Англии. smile
1
max111 #13 10.01.2021 в 18:30 / Материал
Аспиликуэта такой сыкун. И как он вообще носит капитанскую повязку? Играет слишком осторожно, все пасы без риска примитивно, 0 креатива, 0 желания взять инициативу на себя. В целом хорошо играли. В апл посмотрим как сыграют. Но опять же снова это непонимание друг друга, из за этого много атак заканчиваются ничем.
-1
Dallas #14 10.01.2021 в 18:32 / Материал
Радоваться абсолютно нечему!Если бы был какой то другой результат,ну тогда даже не знаю,слов бы не осталось никаких.Вышли и сделали то,что обязаны были сделать.Проблемы как они были,так и остались на своих местах.Даже голы немцев не вызвали никаких эмоций,ибо нагадили за последнее время так,что еще разгребать и разгребать
-5
Druid #17 10.01.2021 в 18:36 / Материал
В смысле нагадили? В борщ тебе насрали?
0
max111 #19 10.01.2021 в 18:41 / Материал
Согласен. Эта игра не показала что Лэмпард изменил в игре. Взаимопонимание как было хуевым таким и осталось.
Апл показала что атака Челси не эффективна, на Моркаме прокатывает а вот в апл все эти атаки читаемы и нейтралиуземы
-1
Aloner #22 10.01.2021 в 18:56 / Материал
Да, так и есть. Я даже затрудняюсь сходу так сказать что еще надо Вернеру и Хаверцу, чтобы они клепали голы также как и в бундеслиге. Врнер должен делать то, что на всю Англию ему посоветовал Ширер. Ну а Хаверц должен преодолеть в себе ту слабость, которая вызвана у него шоком от динамичности, интенсивности и обилия силовой борьбы в матчах АПЛю Это слабость не физическая, а моральная.
-2
Yerla #15 10.01.2021 в 18:34 / Материал
очень хорошо что после такого соперника идет фулхэм, а не ливер или ттх... надо использовать это время по максимуму...
6
Петер #16 10.01.2021 в 18:36 / Материал
Всех с победой!
1
ДжонниПятый #20 10.01.2021 в 18:44 / Материал
Отличная работа тренера, отличная работа игроков, все как и хотел видеть с начало сезона 4-2-3-1. Гилмор с Маунтом, две овчарки выгрызали мячи. Гилмор, был в роле диспетчера, Маунт, играл молодого Лампарда, бегая в центре поля страхуя Гилмора, но при этом иногда подключался в нужный момент к атакам и пробивая из далеко, но держался ближе к Гилмору, к обороне. Одои, молодец, видно, что
старается, хорошо играл. Хаверц 10-ка, Вернер 9-ка, отлично играли на своих позициях, бывало и менялись местами, бывало и бегали в два напа, молодцы, что забили, им надо было снять аскому, поднять боевой дух, показать, что они еще в игре. Ну а Зиешь - это
просто маэстро, мастер своего дела, красавчик. Игра очень понравилась, наконец-то увидел дальние удары, которых не было.
Что я могу сказать, что критика полезная штука, если не критиковать человека он бездействует и стоит на месте, а так тренер подметил, сделал выводы. А так матч получился удовлетворительный, хоть и со слабой командой, но зато отлично провели так сказать что ли "тренировку", перед матчам с Фулхемом". Надеюсь, матч получится похожим на этот, в таком же духе и в таком же стиле.

uni-comm #25 10.01.2021 в 18:59 / Материал
Всех с победой! Однозначно! Однако, читаю коменты и поражаюсь!)) Люди, как в розовых очках! Такое ощущение, что с таким соперником должен был быть другой результат! И все это еще смешнее, кстати, выгляди на фоне выпущенного состава... И, потом, усиление игры при замене... Я вообще думал, что против Моркама выйдет 49-й состав... Но Лэмпарду так нужна была победа, что я не удивился бы, если бы он САМ вышел 12-м игроком...! А по сути, из коментов сразу видно кто фанатик, а кто фанат и реально шарит в футболе, понимает ситуацию и хорошо знает игру! Согласен полностью и присоединяюсь к тем, кто рад победе, но констатирует факт того, что ничего не поменялось... Такая же игра, отсутствие каких-либо идей, креатива и т.д. Никаких надежд и радужных перспектив эта игра не показала... А результат... Ну а какой бы ВЫ ожидали результат, если бы Бавария вышла играть с воронежским факелом... Наверное соточку на Факел зарядили бы...!?!))) Не...?!!))))