Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» делал несколько попыток купить вратаря «Милана» за 80 миллионов евро

Челси, Майк Меньян, трансфер, 80 млн евро, Йоргенсен, Мареска, Милан, попытки, Санчес
Майк Меньян, фото: metro.co.uk

Из Италии сообщают, что футбольный клуб «Челси» делал несколько запросов на приобретение голкипера «Милана» Майка Меньяна за 80 миллионов евро.

Этим летом «синие» подписали шведско-датского вратаря Филипа Йоргенсена из «Вильярреала» за £20,7 млн. 22-летний игрок подписал семилетний контракт.

На данный момент Йоргенсен трижды выходил на поле в Кубке Карабао (5:0) против «Барроу АФК» и в двух отборочных матчах Лиги Конференции против «Серветта».

В Премьер-лиге он еще не играл, а главный тренер «Челси» Энцо Мареска пока предпочитает использовать Роберта Санчеса в качестве первого номера в высшей лиге.

Но, как выяснилось, вратарские варианты «Челси» могли быть совсем другими: Corriere dello Sport сообщила, что «синие» сделали несколько запросов по Меньяну.

Однако сделка так и не состоялась, возможно, из-за высокой цены в 80 миллионов евро (66,7 миллиона фунтов стерлингов), которую на него навесил «Милан» на фоне интереса со стороны «Челси» и «Баварии».

Считается, что Меньян очень счастлив в «Милане» и не хочет уходить, а его представители в настоящее время ведут переговоры с итальянским клубом о новом контракте.


1 комментарий
Он обычный вратарь, вратаре сейчас пруд в пруди толковых , какие нафиг 80 лямов ?За 20 можно найти на штук 20 не хуже …
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
0 3
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация