Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» готовит продажу первого игрока в январе

Лукаса Пиазона, Челси, продаст, срок аренды
Лукас Пиазон, фото: Getty Image

Человека, которого когда-то называли «следующим Кака», как ожидается, закончит свое длительное пребывание на «Стэмфорд Бридж», поскольку его рано отозвали из аренды.

Срок аренды Лукаса Пиазона в «Риу Аве» закончился преждевременно, и считается, что «Челси» продаст своего игрока после девяти лет в клубе в этом месяце, по информации Goal.

Считается, что три неназванных клуба ведут переговоры с «Челси», который предоставил Пиазону возможность постоянного трансфера, поскольку его контракт скоро истекает.


10 комментариев
Твою ж мать, у нас еще и Пиазон какой-то, стыдно, но я не помню такого, от слова вообще
+1
Отбили у Ювентуса в 2011 году, по-моему за 5 млн. Но где он только не был в аренде- Малага, Витесс, Кьево, Рединг, Фулхэм, Риу Аве. Где же Вам помнить, он старше Вас.
+3
У нас 200 игроков кроме основы челятся
+1
радует только что от аренды этих граждан зарабатываются деньги, а вот когда появится нужда их продавать вот тогда состав Челси будет 600 игроков
+1
Как возмужал, уходил совсем молодым! Это наш один из самых терпеливых выпускников академии! Вот же судьба по бросала парня по арендам! Удачи ему, он один из Синих львов!
+2
А ведь "Второй Кака" оказался не настоящим))
+1
Как говорил некий пользователь Виллиан (в настоящее время Пулишич) - "Будущая легенда клуба"
+1
цена трансфера 100 евро?
+1
Помню его когда был пацаном, несколько раз появлялся на поле. Реально были надежды на него но .....!
+1
Стоит отпускать с чистой душой.) И так слишком запоздали.)
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация