Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» ждут, пока «Саутгемптон» снизит цену на Тайлера Диблинга

Тайлер Диблинг, фото: Getty Images

Клубы Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» и «Челси» могут вернуться к переговорам по трансферу игрока «Саутгемптона» Тайлера Диблинга. Как сообщает Football Insider, «святые» готовы снизить цену на игрока, что снова сделает его доступным для топ-клубов.

Ранее интерес к Диблингу проявляли многие европейские клубы, включая «Челси» и «Манчестер Юнайтед», а сам «Саутгемптон» хотел получить за него внушительную сумму — до 100 миллионов фунтов стерлингов. Эта высокая цена отпугнула потенциальных покупателей.

По словам журналиста Пита О'Рурка, «Эвертон» пытался приобрести Диблинга, но его предложения были отклонены, так как не соответствовали запросам «Саутгемптона»:

«Удивительно, что предложений было не так много. Вероятно, дело в той сумме, которую «Саутгемптон» запрашивает за него. «Эвертон» сделал пару предложений, которые были отклонены, и они не готовы платить столько, сколько требует «Саутгемптон».

Диблинг, которого считают молодым игроком с огромным потенциалом, может стать одной из главных целей для «Манчестер Юнайтед» и «Челси» ближе к закрытию трансферного окна. Однако всё будет зависеть от того, насколько «Саутгемптон» готов уступить в цене.

 

1 комментарий
На его позиции у нас Эстевао и Кегда есть. Он к нам не пойдет. Значит в МЮ
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.08.2025, 16:00
Челси
0 0
Кристал Пэлас
10.08.2025, 17:00
Челси
4 1
Милан
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
- -
Челси
30.08.2025, 14:30
Челси
- -
Фулхэм
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация