«Челси» и «Манчестер Сити» - главные претенденты на этого защитника

13.03.2023, 13:5716080.01
Челси, Манчестер Сити, Фальк, Гвардиол, Тоттенхэм, Ливерпуль, трансфер Челси и Манчестер Сити

«Челси», «Тоттенхэм», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» хотят заманить в Премьер-лигу Йошко Гвардиола в летнее трансферное окно, по словам журналиста Bild Кристиана Фалька.

«Манчестер Сити» не является главным фаворитом, но, конечно, у подопечных Пепа Гвардиолы есть хорошие шансы в гонке за Йошко Гвардиолом. При этом нельзя игнорировать и «Челси». Оба клуба имеют преимущество перед «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». 

«В конечном счете, тот клуб, который предложит 100 миллионов евро летом, будет иметь лучшие шансы заполучить Гвардиола, и, как многие знают, у «Сити» и «Челси» есть деньги для финансирования такой сделки».

«Важно отметить, что Гвардиола хочет уйти летом, если появится возможность перейти в Премьер-лигу. И неважно, что его отступные (€112 млн) будут действовать только в 2024 году. Проще говоря, хорват не согласится, чтобы «Лейпциг» остановил его потенциальный уход, если поступит предложение в размере 100 млн евро».

«Он хочет перейти в Премьер-лигу, предпочтительно этим летом, а не следующим, несмотря на то, что подписал новый контракт до 2027 года».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (1)
Ramazotti #1 13.03.2023 в 15:08 / Материал
Колвилл совсем не хуже. Сопоставимые по классу игроки, возраст у обоих почти один, просто Леви меньше распиарен. Ну и у него есть одно явное преимущество перед Йошкой. И это преимущество оценивается в 100 миллионов. Когда один в доску свой, а другой стоит сто миллионов, выбор должен быть очевиден
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8