«Челси» может осуществить мечту лучшего нападающего Серии А

13.03.2023, 18:5417595.01
Виктор Осимхен Виктор Осимхен

По словам трансферного инсайдера Бена Джейкобса, «Челси» очень внимательно следит за нападающим «Наполи» Виктором Осимхеном в преддверии потенциального перехода в Премьер-лигу.

В беседе с TeamTalk Джейкобс сказал, что «Челси» и «Манчестер Юнайтед» могут исполнить «мечту» одного из лучших нападающих Серии А перейти в Англию.

«Я думаю, что «Манчестер Юнайтед» и «Челси» - это два клуба Премьер-лиги, которые очень внимательно следят за Осимхеном. Они понимают, что заключить выгодную сделку с «Наполи» будет непросто. Но, без сомнения, они сыграют на том факте, что Осимхен действительно мечтает перейти в Премьер-лигу. Я не думаю, что это абсолютно гарантировано, что он переедет летом по сравнению с 2024 годом.

Потому что, даже если интерес игрока был вызван конкретным предложением, вы должны согласовать сумму с «Наполи», который является одним из самых жестких переговорщиков во всем европейском футболе.

Но заинтересованным командам явно помогает то, что Осимхен думает о Премьер-лиге и теперь официально заявил об этом. Так что летом поступит конкретное предложение».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ChelseaНашли ошибку?

Комментарии (1)
бахауддин #1 13.03.2023 в 20:41 / Материал
Нужно брать любой ценой! Будет второй Дрогба! Ин ша Аллах
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11