«Челси» может отказаться от подписания полузащитника «Вест Хэма»

06.05.2022, 11:5910975.01
Деклан Райс, Челси, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Манчестер Сити Деклан Райс

Английский «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпуль» «вряд ли» сделают шаг в сторону полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса этим летом, по данным ESPN.

Веб-сайт утверждает, что эти обстоятельства могут означать, что «Манчестер Юнайтед» - единственный клуб, который реально может предпринять попытку подписать игрока сборной Англии.

В последние недели Райс отклонил еще один контракт от «Вест Хэма», но поскольку сделка фактически рассчитана до 2025 года, нет необходимости продавать игрока, когда откроется трансферное окно.

ESPN утверждает, что зарплата, которую предлагает «Юнайтед», может быть тем, что соблазнит Райса перейти на «Олд Траффорд». Сообщается, что он зарабатывает 62 000 фунтов стерлингов в неделю, но «Красные дьяволы» были бы готовы утроить или даже учетверить эту цифру.

Однако дело не только в деньгах, и нынешние проблемы «Юнайтед» означают, что они уже не тот клуб, какими были когда-то. Учитывая, что манчестерский клуб даже не попадет в Лигу чемпионов в следующем сезоне, можно было бы подумать, что Райс откажется от этого перехода.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (1)
Yerlan #1 06.05.2022 в 12:49 / Материал
да кто его за 120 млн купит?... сейчас не те времена, чтобы разбрасываться такими бабками... 2-3 годных игроков за такое бабло можно прикупить... хороший пацан, кентуган мэйсона, игрок неплохой, но кто его заставлял на 5 лет переподписывать? да еще за 62 штуки в неделю? моск надо включать иногда... фигач теперь за полсотни до 2024 года, а там фиг знает будешь кому-то нужен или нет... вон кристалл-палас передержал своего уилфреда заа, и что - ни себе, ни людям...
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 7