«Челси» может подписать одного из лучших нападающих в мире

24.04.2022, 11:2611145.02
Роберт Левандовски, Бавария, Челси Роберт Левандовски

Цель «Челси» Роберт Левандовски назвал ситуацию с его контрактом в мюнхенской «Баварии» непростой», когда его спросили о его будущем.

В мировом футболе нет сомнений в том, что Левандовски сейчас лучший нападающий в игре и человек, который только что побил все рекорды с тех пор, как перешел в мюнхенскую «Баварию» в 2014 году.

Забив 48 мячей в 40 матчах в прошлом сезоне, он, похоже, уже собирается превзойти эту отметку, а также только что помог немецким гигантам завоевать 10-ю подряд корону Бундеслиги.

Но его нынешнее соглашение истекает в 2023 году, и гиганты Бундеслиги еще не смогли договориться о новом контракте с нападающим, что означало, что такие клубы, как «Челси», были связаны с переходом.

Было высказано предположение, что переход Левандовски может быть сделан в трансферное окно, если он действительно выйдет на этот трансферный рынок.

Но в то время как «Бавария» надеется, что он согласится на новый контракт с клубом, они могли бы попытаться заработать на его трансфере этим летом, а не доводить до бесплатного трансфера. Сам Левандовски рассказал о проблемах с контрактом.

«Скоро состоится встреча, но пока ничего особенного не произошло», - сказал Левандовски Sky. «Я также замечаю, что происходит. Ситуация для меня не так проста».

Он также отказался ответить, хочет ли он остаться в клубе.

«Челси» пока не может предпринять никаких шагов, но когда в клубе появится новый владелец, он может быть очень заинтересован в том, чтобы попытаться заключить сделку с одним из лучших нападающих в мире.

«Челси» будет внимательно следить за этим, поскольку 40 миллионов фунтов стерлингов - не такие уж большие деньги для одного из лучших игроков в мировом футболе.

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
chelseakz #1 24.04.2022 в 12:24 / Материал
Робертгол останется в Баварии
1
URAGAN #2 24.04.2022 в 16:00 / Материал
На сегодня для звезд Челси менее притягательная команда, чем год назад.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11