Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

«Челси» может упустить Митому, но у клуба есть две альтернативы

«Челси» может упустить Митома, но у клуба есть две альтернативы
Каору Митома, фото: Getty Image

Звезда «Брайтона» Каору Митома был связан с «Челси» прошлым летом. В то время утверждалось, что клуб ведёт внутренние переговоры по поводу трансфера японца.

Как сообщает CaughtOffside, «синие» по-прежнему заинтересованы в 27-летнем футболисте в преддверии следующего трансферного окна.

То же издание утверждает, что «Брайтон» в настоящее время оценивает Митому примерно в 55 миллионов евро, но близок к заключению с ним нового контракта. Это означает, что японский вингер вряд ли покинет «Амекс Стэдиум» в конце сезона.

Однако у «Челси» есть другие варианты. Считается, что они также проявляют интерес к Алехандро Гарначо из «Манчестер Юнайтед» и Джейми Гиттенсу из дортмундской «Боруссии».

Во время январского трансферного окна «Челси» рассматривал возможность подписания контракта с Гарначо, но в итоге ничего не вышло.

1 комментарий
Лучше японец чем Гарначо
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
13.07.2025, 22:00
Челси
3 0
Пари Сен-Жермен
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
17.08.2025, 16:00
Челси
- -
Кристал Пэлас
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация