«Челси» может вернуть своего бывшего защитника

30.04.2022, 23:0322015.02
Марк Гуэи, Кристал Пэлас, Челси, защитник Марк Гуэи

Лондонский «Челси» может попытаться вернуть Марка Гуэи в клуб только через год после его продажи в «Кристал Пэлас». «Челси» рассматривает 21-летнего центрального защитника в качестве подходящей замены Рюдигеру. «Синие» вступят в летнее трансферное окно с необходимостью начать перестройку состава и клуба в эпоху после Абрамовича.

Поскольку санкции, введенные против российского олигарха, подорвали их покупательскую способность на рынке, «Челси» не смог обеспечить будущее пары ключевых центральных защитников. Рюдигер, скорее всего, присоединится к мадридскому «Реалу» в летнее трансферное окно, а Кристенсен также готов покинуть «синих» в качестве свободного агента.

Датский центральный защитник может стать соперником Рюдигера, поскольку в недавних сообщениях утверждается, что он достиг устного соглашения о переходе в «Барселону». Таким образом, «синим» необходимо будет выйти на рынок по крайней мере для одного защитника в летнее трансферное окно.

Несколько центральных защитников попали в поле зрения «синих» в связи с потенциальным трансфером в преддверии сезона-2022/23. Одним из таких вариантов является их бывший защитник. Марк - воспитанник академии «Челси», большую часть своего становления он провел в знаменитой академии «синих».

Но английский защитник так и не получил возможности закрепиться в основном составе «Челси», а ныне является ключевым защитником «Кристал Пэлас».

Редакция ChelseaBlues.Ru:Wilkins_RayНашли ошибку?

Комментарии (2)
kostyan3433 #1 30.04.2022 в 23:27 / Материал
Эхх, ещё бы на сезончик сходил в аренду. Был бы идеальным кандидатом сейчас на смену Рюди. Сезон провел отменный. Парень хорош. Но будет ли клуб платить 40-50 миллионов за своего воспитанника, которого меньше года назад отдали меньше чем за 20 миллионов, вопрос..
0
Акира #2 01.05.2022 в 00:37 / Материал
Вопрос цены... Прописана какая то фиксированная сумма возврата?
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11