Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» может вляпаться в историю с трансфером Дерри

«Челси» может вляпаться в историю с трансфером Дерри
Джесси Дерри, фото: thepalaceway.com

По всей видимости спортивные директора «Челси» настолько увлеклись приглашением в команду молодых футболистов, что уже не замечают границ и начинают позволять себе слишком много на рынке талантов.

Футбольный клуб «Кристал Пэлас» поймал Пола Уинстенли за встречей с родителями Джесси Дерри, футболиста, которым активно интересуется лондонский «Челси».

Ранее «Челси» просил разрешения у «Кристал Пэлас» на переговоры с вингером клуба Джесси Дерри, но им было отказано, так как предложение в размере 500 тысяч фунтов стерлингов было отклонено.

Однако сейчас «Челси» продвинулся в переговорах с игроком несмотря на запрет клуба и теперь, «Кристал Пэлас» может защитить переход, либо получить компенсацию в размере 1,5 миллионов фунтов стерлингов, плюс бонусы, которые будут прописаны трибуналом.

Как сообщает журналист Алан Никсон из The Sun, «Челси» не станет доводить сделку до крайности и просто удовлетворит требования «Кристал Пэлас» по компенсации.

2 комментария
Ого, он белый!!! Белые футболисты еще существуют! можно взять, как чебурашку, чтобы всем показывать, что в Челси остались белые игроки
0
Уинстенли обычный педофил. Там даже не футбол
+4

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.09.2025, 22:00
Бавария
3 1
Челси
13.09.2025, 22:00
Брентфорд
2 2
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
27.09.2025, 00:00
Челси
- -
Брайтон
04.10.2025, 00:00
Челси
- -
Ливерпуль
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация