«Челси» на классе обыграл «Ньюкасл»

21.11.2020, 17:1948125.051
Ньюкасл, Челси, итог, счет, победа, голы, Абрахам, Вернер Ньюкасл - Челси

Матч девятого тура «АПЛ» между «Ньюкаслом» и «Челси» закончился уверенной победой лондонского клуба.

Лондонский «Челси» уверенно разобрался с «Ньюкаслом» на «Сент Джеймс Парк» и увез три очка.

Первый тайм проходил под полным контролем «синих», которые владели мячом к перерыву 79% времени. Первая половина закончилась со счетом 1-0. Мяч был забит Фернандешем в свои ворота после прострела с правого фланга.

Второй тайм проходил в ином ключе. «Ньюкасл» смотрелся уже получше, нежели в первой половине. И даже был близок к тому, чтобы изменить игру. «Сороки» играли чуть выше, больше владели мячом, имели более реальные шансы забить. Но это не привело их к успеху.

В середине второго тайма Тимо Вернер протащил мяч и сделал передачу на Тэмми Абрахама, который ударом примерно с 11 метров удвоил преимущество «синих».

На 72 минуте Лонгстафф дальним ударом попал в перекладину.

На 75 минуте Вернер забил, но гол был отменен из-за офсайда. И тут же вместо немца вышел Каллум Хадсон-Одои.

Мейсон Маунт наносил опасный удар в дальний угол после передачи от Ковачича на 79 минуте, но не попал в створ. «Ньюкасл» тут же ответил, заработав угловой, который ни к чему не привел.

На 82 минуте на поле появился Эмерсон вместо Бена Чилуэлла.

За 5 минут до конца основного времени «Ньюкасл» попытался организовать подобие навала и Фрэнк Лэмпард выпустил Оливье Жиру вместо Хакима Зиеша, чтобы он помогал на втором этаже.

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу лондонцев и никто из «синих» не получил травм. Мы поздравляем Всех пользователей Chelseablues.ru с этой победой! На очереди «Тоттенхэм».

grimtm #5 21.11.2020 в 17:24 / Материал
всех с победой, но с реализацией моментов нужно что-то делать. Должны были выигрывать 6-0.
16
chelseafan_kg #21 21.11.2020 в 17:31 / Материал
Усталость от сборных у ведущих игроков есть, по этому не получилось реализовать моменты, в целом сохранилась стабильность. на классе и уверенно обыграли. По игрокам все играли хорошо, маунт пахарь, рис монстр, кантешка как всегда топово, чилвел хорошо отыграл не смотря на усталость и травмы. Эмересон труба медленный и все пасы назад. Вернер отлично сыграл, чуть чуть не хватило, днадо дать отдых вернеру и зиешу.
ssvfolder #7 21.11.2020 в 17:24 / Материал
Одна из тех игр где мяч просто не шел в ворота. Мы могли выиграть по моментам со счетом 8-0.
Команда сделала все правильно и вообще без явных косяков.
Радует что даже без Сильвы не пропустили.
С абсолютно заслуженной победой! Без нареканий (хотя и хотелось бы побольше голов увидеть)
5
Andrew_L #20 21.11.2020 в 17:30 / Материал
Победа на классе, наша передняя линия - бомба!
Хотя влететь могло и нам. Сухарь всегда приятнее!
6
sirius #8 21.11.2020 в 17:25 / Материал
Всех с победой! И с возвращением на 1 место в турнирной таблице.
4
Lampsi #44 21.11.2020 в 20:42 / Материал
Наш любмы Челси всегда будет на вершину!
0
BlueistheColour #9 21.11.2020 в 17:25 / Материал
С трудовой победой, синие!
Это был матч умущенных моментов. Причём как для Челси так и я для Ньюкасл. Зума - Бастилия, Джеймс - лондонский Тауэр, Вернер - пришёл, увидел, сделал рывок сквозь двоих, отдал голевой пас, Менди предлагаю кличку поставить "сухарь", Маунт - тракторист, так ка пашет много.
6
Lampsi #45 21.11.2020 в 20:47 / Материал
Как прекрасно сказал,спасибо!
1
Chelsea_1905 #10 21.11.2020 в 17:25 / Материал
Единственный вопрос по матчу - реализация моментов! В остальном - восторг! Красавцы! Всех с победой!
7
marathon #11 21.11.2020 в 17:25 / Материал
Ну шесть, ни шесть, но около 4:0 вполне было.
Chelsea_1905 #15 21.11.2020 в 17:26 / Материал
Говорили, что Зума без Силвы будет теряться, но сегодня он был хладнокровен, успевал везде, определенно лучший сегодня!
6
TimurBogdanov #16 21.11.2020 в 17:26 / Материал
Прекрасная победа. Лёгкая. Жаль, что много моментов про*Бали, а так, все отлично. И игра видна, довольно чётко. И исполнители замечательные. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
4
Konan786 #17 21.11.2020 в 17:27 / Материал
Очень много моментов упустили. Нет самого последнего решающего паса в контратаках как у Реал Мадрида времен Озила, но сама игра очень хорош. Особенно отмечу Зума, Чилвелл и Канте, просто звери! Слаб Рюдигер на фоне других. С победой!!!
6
Babur78 #18 21.11.2020 в 17:28 / Материал
Мои Поздравления синие братья! Всех с Победой! Ребята молодцы, хоть и уставшие после игр за сборные, но выиграли на классе!

max111 #22 21.11.2020 в 17:32 / Материал
Вышел Рюдигер и в обороне дыра, Ньюкасл нанес очень много ударов и если бы точность залетели бы 2-3 гола и Менди бы ничем не помог. Рюдигер точно на выход. Вернер заебал пороть моменты, Джеймс это мертвый тяжелый груз на фланнге, тормозит атаки, постоянно пасует назад, вобщем принимает хуевые решения на поле. Ковачич и Маунт как обычно сплошной примитив и неэффективность. Канте, Зума, Зиеш, Чилвел хороши.
xiz04 #42 21.11.2020 в 18:54 / Материал
ты вообще с этой планеты, ты видишь матчи или так смотришь только когда Мейсон ошибется?