Главные новости

«Челси» на позитиве оканчивает сезон побеждая «Борнмут»

Мойзес Кайседо

Сегодня в 38-ом и заключительном туре Премьер-лиги «Челси» принимал в гостях «Борнмут».

До 17-ой минуты матча игра была на встречных курсах, когда Мойзес Кайседо практически с центра поля забивает мяч в ворота соперника. Просто невероятный гол! При этом счете подошел конец первому тайму.

Буквально в начале второго тайма, на 49-ой минуте отличается Стерлинг, который без проблем уходит от защитника соперника, и пробивает в нижний угол ворот «Борнмута».

Но спустя минуту счет становится 2:1. Автогол записан на защитника «Челси» Бадиашиле.

Концовка матча была нервной. «Борнмут» мог дважды сравнят счет, но итоговый счет на табло остался прежним 2:1.

Сезон в Премьер-лиге для «Челси» окончен!

30 комментариев
С победой,Ждём с нетерпением,Здоровья парням
+12
Кайседо СУПЕР! Всех с победой и надеждой на следующий сезон!
+13
Ещё какой позитив, да сразу в лигу европы)
Всех с хорошим настроением!
Соланке лошара)
+8
Соланке конечно лошара, но сколько же там сделал Галлахер: добежал, заблокировал одного, помешал второму - Соланке боялся Галлахера даже лежачего. Как можно не дать нормальный контракт такому игроку?
+7
Честно в аухе, как Галя умудрился, участвуя в атаке, заблокировать удар в своей штрафной. Если его всё-таки продадут, это будет самой большой ошибкой Лёлика и Болика.
0
мы не прошли в ЛЧ и в ЛЕ. нет здесь позитива
-11
МС дёрнет МЮ в финале КА и Челси будет в ЛЕ!
+10
Молодцы ребята. Показали характер. Теперь кажется сити должен манков обыграть и мы попадем в лигу европы или как ?
+11
Всё так и есть
+5
Хороший первый и отвратительный второй тайм, с заменами развалившими игру - квинтэссенция всего сезона в одном матче.
Работы выше крыши. И вот всяких Чукв нужно избавляться конечно.
Всех с победой.
+6
Молодцы. Достойно проводили Силву! Всех с победой и окончанием тяжелого сезона. Следующий надеюсь будет лучше!
+11
Ковачич всех наи%ал ))
+2
С Победой Всех ! Защиту конечно надо подтягивать, слабое звено. Кайседо - гол на 100 лямов. Бодя - человек гол в свои ворота - игра - привоз, игра - приивоз ... . Кука зверюга.
+10
Если Кукурелья защитник(в чем есть сомнения)то 50%гола в наши,его
+1
Странно, играли дома а как будто бы в гостях.
Вымучили победу, по другому тут и не скажешь.
Где то повезло, где то сами тупили в голевых моментах, но счёт на табло в нашу пользу, ну и ждём проигрыш МЮ в кубке.
+9
Гол сезона от Кайседо. Бадиашиле продать, Почу, наконец, перестать переходить на пятерку защиты в матчах с Борнмутами и иже с ними..
+9
Всех с победой! Опять Бадиашиле начудил и подарил шанс сопернику. Хорошо то, что хорошо заканчивается. Всех с окончанием сезона и квалификацией в еврокубки. Надеюсь в финале Сити обыграет Юнайтед и тогда попадём в ЛЕ. Хотя терпеть не могу обе манчестерские команды. Голешник от Кайседо кайфный!!! Всем нашим болельщикам здоровья и удачи во всем, а нашим ребятам БОЛЬШИХ ПОБЕД!!! МЫ ВМЕСТЕ!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
+5
поэдравляю с победой теперь мы точно в Европе
+2
Всех поздравляю с хорошей победной концовкой чемпионата. Но чтобы снова бороться за трофеи, нужно менять большую часть состава. Надеюсь, владельцы уже поняли, что набирать людей по нарезкам в Ютубе - это ошибочная стратегия. Ждать по 8 лет, пока закончатся контракты у всяких бадиков-дисиков и т.п., это глупо. Нужно чистить состав НЕМЕДЛЕННО! Верим в лучшее! И болеем за Пепа в кубке!
+3
Важно чтобы Поччетино остался,а игроки продолжили работать и совершенствоваться!
+5
Нахрен Почя. Никакой стратегии и скомандой он не справляеться.
+1
На фоне сезона с "гениальным" Поццером, этот сезон выглядит более позитивным.
И по забитым и по местоположению в турнирной таблице.
Учитывая, что долгое время мы играли в 10 человек на поле с манекенами в старте.
Но 6 место, это все равно отрицательный результат в общем для такого гранда, как Челси, в любое время.
Надеюсь в следующем сезоне, мы все силы отдадим на АПЛ и топ-3 как минимум, чтобы обеспечить ЛЧ своими силами.
Ну и всех давних синих с окончанием сезона, отмучились.. снова
0
Поча оставить нужно однозначно! А дать ему то что он требует!
-3
Смените защитников, или расставьте их по местам по своим, объясните им что не нужно жаться жопой к своим воротам а встречать соперника. Скажите что из за этих ипланов мы слили игры на ничью аутсайдерам, этих 9-12 очков цука нам и не хватило для ЛЧ. Вилла в ЛЧ рубиться будет, а мы какой то кубок конференций бггг.)))). Какой уж там позитив.
+2
Не могут они играть два раза в неделю. Вот в чём причина. Физуху надо подтянуть летом. Теперь первый раз в жизни, буду болеть за сити. Всем нашим, желаю крепкого здоровья, болеем за Челси.
+4
Любая критика "Челси" на этом форуме удостаивается множеством "минусов". Но... если мы хотим помочь команде, надо трезво оценивать игру. Сегодня Борнмут (несмотря на поражение) смотрелся куда лучше (и это в гостях !). По итогам сезона: у нас есть бойцы - Галлахер, Кука и Кайседо; есть очевидные "дыры" в защите ( Бади и опять же - Кука) Хронические неудачники в нападении - Джексон, Мадуэке. Да и Мудрик со Стерлингом ненамного лучше. Уходит Силва - безусловно, лучший бразилец в истории "Челси" ! (не в обиду Виллиану будет сказано). Кажется тучи над Почеттино начали рассеиваться (если Боэли опять не учудит). Евротурниры (даже ЛКонференций) позволят дать молодежи опыт международных матчей. В следующем сезоне должны претендовать на место в квартете лидеров.
0
И как твой комент поможет помочь командн?)
+1
Вопросов очень много и не все они мягко скажем,удобные,большинству болельщиков нужны красивые голы(например Кайседо сегодня) и результат(Челси бренд) Задача тренера находить ответы на эти неудобные вопросы,при этом управлять детьми-миллионерами(кроме Тьяго для Поча по возрасту все дети)Но однозначно Челси жив при любых "неправильных" действиях хозяев.Минусов будет меньше