«Челси» начал переговоры с французским защитником

10.07.2022, 09:3228935.01
Клосс, Челси, Аспиликуэта, трансфер, Ленс, Лига 1, Челси Джонатан Клосс

«Челси» инициировал контакт с «Ленсом» по поводу подписания контракта с Джонатаном Клоссом. Игрок сборной Франции стал востребованным кандидатом на рынке после впечатляющего сезона в «Ленсе» , и многие ожидали, что он присоединится к более крупной команде в преддверии нового сезона.

«Синие» проявили желание приобрести Джонатана летом, а немецкий тренер, как полагают, является его поклонником. Французский клуб оценивает Клосса почти в 10 миллионов фунтов стерлингов, что не должно представлять большой проблемы для «синих». Однако «Челси» может столкнуться с жесткой конкуренцией со стороны мадридского «Атлетико».

Всего за два года французский защитник забил 8 мячей всего в 70 матчах чемпионата, что является впечатляющим результатом для футболиста, который преимущественно играет на позиции защитника.

Блестящие выступления француза в Лиге 1 сыграли решающую роль в том, чтобы помочь «Ленсу» бороться за места в еврокубках.

В свете его успеха в «Ленсе», «синие» полны решимости заполучить Джонатана в преддверии новой кампании. «Челси», вероятно, нацелился на француза в качестве прямой замены Аспиликуэте, который этим летом был связан с переходом в «Барселону».

Редакция ChelseaBlues.Ru:ShevaНашли ошибку?

Комментарии (1)
фан1 #1 10.07.2022 в 10:01 / Материал
надо брать!)))
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11