Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» намерен купить игрока «Баварии», недавно освободив для него место в составе

Альфонсо Дэвис
Альфонсо Дэвис, фото: Getty Image

Один игрок, в котором заинтересован «Челси», похоже, может оказаться на пороге ухода этим летом.

По словам журналиста Саймона Филлипса, летом «Челси» может приобрести защитника мюнхенской «Баварии» Альфонсо Дэвиса.

Контракт Дэвиса истекает в 2025 году, и другой журналист, Кристиан Фальк, недавно заявил в Substack, что «Бавария» не будет платить сумасшедшие деньги, чтобы убедить его остаться, потому что они не уверены в его уровне игры в настоящее время.

Мадридский «Реал» также заинтересован в 23-летнем игроке, и в отчете Sport Bild еще в октябре говорилось, что они могут быть готовы заплатить до 50 миллионов евро (43 миллиона фунтов стерлингов) за его трансфер.

«Челси» только что отдал Иана Маатсена в аренду соперникам «Баварии» - дортмундской «Боруссии», освободив место для еще одного левого защитника в команде Маурисио Почеттино.

2 комментария
Странно что Баварцы не продлевают с ним контракт. И цена вопроса точно не 50 миллионов. Хороший игрок… но что-то тут не так.
0
Похоже, зарплату конскую требует.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
27.09.2025, 17:00
Челси
1 3
Брайтон
04.10.2025, 19:30
Челси
- -
Ливерпуль
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат

Для добавления сообщения необходима авторизация