Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Слухи

«Челси» назвал имя нападающего, которого они точно не купят в январе

Виктор Осимхен, фото: ensonhaber.com

По информации The Athletic, руководство «Челси» отказалось от переговоров с «Наполи» по переходу Виктора Осимхена, который сейчас на правах аренды выступает в Турции.

Клуб отказался от покупки форварда в зимнее трансферное окно, сделав ставку на Николаса Джексона и Кристофера Нкунку.

Кроме этого, источник полагает, что решение об отказе от переговоров с итальянским клубом служит зарплата Осимхена, от которой футболист не собирается отказываться.

1 комментарий
ЗП 207 тысяч у него, не сказать, что космос для ТОП клубов, для Челси уже да, по новой «политике» клуба.
Да и никто из именитых игроков не будет снижать свою ЗП настолько, сколько хотели в Челси.
Играет, так же забивает често в Турции и ЛЕ. Возможно уже в зимнее ТО либо летом перейдет в новый клуб на постоянной основе, Де Лаурентис уже не сможет так упираться и требовать 85 млн, когда в примере с Челси не хотел уступать.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
17.03.2026, 23:00
Челси
0 3
Пари Сен-Жермен
14.03.2026, 20:30
Челси
0 1
Ньюкасл Юнайтед
21.03.2026, 20:30
Эвертон
- -
Челси
11.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
18.04.2026, 17:00
Челси
- -
Манчестер Юнайтед
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для