Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Слухи

«Челси» назвал имя нападающего, которого они точно не купят в январе

Виктор Осимхен, фото: ensonhaber.com

По информации The Athletic, руководство «Челси» отказалось от переговоров с «Наполи» по переходу Виктора Осимхена, который сейчас на правах аренды выступает в Турции.

Клуб отказался от покупки форварда в зимнее трансферное окно, сделав ставку на Николаса Джексона и Кристофера Нкунку.

Кроме этого, источник полагает, что решение об отказе от переговоров с итальянским клубом служит зарплата Осимхена, от которой футболист не собирается отказываться.

1 комментарий
ЗП 207 тысяч у него, не сказать, что космос для ТОП клубов, для Челси уже да, по новой «политике» клуба.
Да и никто из именитых игроков не будет снижать свою ЗП настолько, сколько хотели в Челси.
Играет, так же забивает често в Турции и ЛЕ. Возможно уже в зимнее ТО либо летом перейдет в новый клуб на постоянной основе, Де Лаурентис уже не сможет так упираться и требовать 85 млн, когда в примере с Челси не хотел уступать.
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация