«Челси» не будет бороться за чемпионство при Почеттино в следующем сезоне

23.05.2023, 11:5413405.05
Челси, Саттон, Почеттино, позорный сезон, чемпионство, таблица, АПЛ Маурисио Почеттино

Крис Саттон предупредил болельщиков «Челси», что им не стоит рассчитывать на чемпионство в АПЛ при Маурисио Почеттино в следующем сезоне.

«Что можно сказать о работе Фрэнка Лэмпарда? Девять игр, семь поражений, и они находятся ниже «Кристал Пэлас» в таблице», - сказал бывший нападающий «Челси» Саттон в интервью BBC.

«Это был позорный сезон, и они не смогли сработаться под его руководством. Теперь речь идет о том, что будет в следующем сезоне, и сможет ли новый менеджер собрать их вместе и сделать из них настоящую команду».

«Даже при Маурисио Почеттино трудно представить, что они будут бороться за топовое место в таблице».

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (5)
Papa #1 23.05.2023 в 14:31 / Материал
Не только лишь все могут смотреть в завтрашний день
1
farxod_xamidov #2 23.05.2023 в 15:26 / Материал
Изначально все в равных условиях , а значит за первое место бороться будем , тот же самый арсеноль даже не планировал борьбу за первое место .
0
Bastard #3 23.05.2023 в 15:53 / Материал
Спасибо, Крис, что предупредил. Без тебя то мы уже на требл нацелились, хоть и без еврокубков сезон. Сразу в сентябре ЛЧ и Кубок Англии возьмём (заранее, чтоб весну разгрузить) и потом сфокуссируемся на АПЛ. А потом ближе к маю ещё Серию А и Гран При Монако по формуле 1 заодно выиграем тоже, чтобы время не терять.

Блядь, эксперты эти копеечные, просто диву с них даюсь. Челси чуть не вылетел в этом сезоне, в команде нет даже заготовки на стартовый состав, а Пеп и Артета никуда не уходят из своих УЖЕ готовых клубов. Конечно никто в здравом уме не рассчитывает на чемпионство в самой сложной лиге мира.
1
max0n #4 23.05.2023 в 16:52 / Материал
Не то, что не выиграем, а и 4 под вопросом. Сити, Ньюкасл, Арсенал, МЮ, Ливерпуль (который вернётся с солидной вероятностью после летних усилений) + множество других середнячков, которые повышают планку из года в год. Масса болячек за уходящий год накопилась, которые нужно удалять. На предстоящий сезон нет каких-то надежд: будем не ниже 6-места, уже будет прогресс в сравнении с позорной серединой таблицы.
И предсезонка будет, скорее всего, лайтовая в США - приезжают больше отдохнуть и позагорать, нежели тренироваться и играть в футбол.
1
chelseakz #5 23.05.2023 в 17:28 / Материал
Почетино не будет бороться в Челси за чемпионство!

Ну и нахрена он тогда нужен?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Ливерпуль
2. Челси
Архив Результат
Ответов: 8