Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Челси» не отказывал «Реалу» в продаже Энцо Фернандеса

«Челси» не отказывал «Реалу» в продаже Энцо Фернандеса
Энцо Фернандес, фото: Getty Images

Журналист Майкл Нойл рассказал, что «Челси» еще не давал отрицательный ответ мадридскому «Реалу» о продаже Энцо Фернандеса.

Все дело в том, что не было никакого отказа, потому что не было предложения о трансфере Фернандеса. Флорентино Перес не знает, какой бюджет будет у клуба в новом сезоне, а также будет ли заинтересован новый тренер в приглашении аргентинского игрока. Здесь очень много факторов, но то, что скауты продолжают следить за игрой Фернандеса, лишь подтверждает интерес к футболисту, но не более.

Стоит также отметить, что окружение Фернандеса советует игроку остаться в Лондоне, однако сам игрок считает, что в «Челси» у него не будет шансов на борьбу за титулы, поэтому игрок будет согласен на переход в «Реал», если последует предложение.

Напомним, что сегодня Энцо Фернандес забил гол в ворота «Ливерпуля», а его команда победила со счетом 3:1.

2 комментария
Не хотелось бы его обмена на Родриго.
+2
На Гюлера писали, что готовы обменять, с их доплатой
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
2026-04-18, 22:00
Челси
0 1
Манчестер Юнайтед
2026-04-12, 18:30
Челси
0 3
Манчестер Сити
2026-04-21, 22:00
Брайтон
- -
Челси
2026-04-26, 17:00
Челси
- -
Лидс Юнайтед
2026-05-04, 17:00
Челси
- -
Ноттингем Форест
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для