Главные новости

«Челси» не смог одолеть дома «Ноттингем Форест»

Нони Мадуэке против игрока «Ноттингем Форест», фото: X.com

В матче седьмого тура между «Челси» и «Ноттингем Форест», лондонский клуб не смог одолеть «Ноттингем» и сыграл вничью (1:1). Но тем не менее, «Челси» остался на четвертом месте в Английской Премьер-Лиге.

Первый тайм обошелся без голов, хоть и голевые моменты были с обеих сторон.

Во втором тайме уже через пять минут после начала, гости открыли счет. Игрок «Ноттингем Форест» Никола Миленкович после штрафного головой послал мяч партнеру и Крис Вуд оставшийся без опеки легко забил гол.

«Синие» сравняли счет довольно быстро, спустя семь минут, на 57-ой минуте матча, Коул Палмер сделал голевую передачу на Нони Мадуэке, который замкнул передачу в нижний угол ворот.

Так же на 78-ой минуте игрок «Ноттингем Форест» Джеймс Уорд-Проуз получил вторую желтую карточку, но «Челси» не смог воспользоваться этой ситуацией и выйти вперед.

29 комментариев
Очень жаль конечно, потеряли очки дома! Вратарь Ноттингема сегодня играл, как зверь. Санчес тоже спасал.
Вышли играть с самого начала мы в меньшинстве, потому что Джексона не было на поле! Запомнился лишь в ссорах со своими же.
Против Ливерпуля играем без Фофана и Кукурельи, первый заменимый по сути, а вот Кукурелья будет потерей.
+4
Вейга тоже не плох, надеюсь равноценно заменит
+3
Да в меньшинстве. И даже, меньше на 2 игрока. А что Мадуеке разве в команде ? Он команду в упор не видит.
+4
Мадуэке конченный урод не отдавай до тех пор пока тебя не выпроводят из клуба, Энцо бездарь лютейший, Санчеc сохранил для нас ничью без удаления вообще бы проебали игру придурки,. "Ничья тоже победа" - Грэм Поттер. Pride of London!!!!
+3
Сегодня Кукуха был очень плох, опять всадник без головы. Пусть Чил полный матч сыграет, хоть посмотрим какой он сейчас.
0
Слов нет. Отдали 2 очка Форесту. А если бы не Санчес, отдали бы все три. Беда, печаль.
+6
Ничья имени Марески.Да сделаай замены раньше,видешь же что Джексон нулевой.
+12
Соглашусь, что Джексона нужно было менять в перерыве. Но в целом наш Челси смотрится все взрослее и взрослее.
+4
ноттингем еще попортит кровушку топам.! нам удачи братья и фарта!!! Мы можем главное игра естью кстати клубный чемп с такой игрой можно покуралесить!! Удачи нам братья
+2
Никаким топам они ничего попортить не смогут. Это толкько такие редкостные бестолочи как нынешний Челси очки раздаёт аутсайдерам. Других дураков нет.
-5
А Ливерпуль который они обыграли? Не считается?
+2
Считается. Но, Ливер убедительно доказал , что это была случайность. Один раз споткнуться может кто угодно. Но, у Челси такое происходит как по графику.
-2
Команда смотрелась не плохо, но пока не умеем мы вскрывать оборонительные команды, надо учиться
0
ты ливеру это скажи
+1
Зачем говорить ? Ливер уверенно лидирует. Для них это мелкая неприятность.
+1
бестолоч забыл скозать. посмотрим посмотрим
-1
Конечно посмотрим.
0
Какие-же всё-таки они бестолочи (в большинстве своём) в данном конкретном матче. Большой респект Санчесу , сегодня он был лучшим
0
Что же, всё как обычно. Повезёт победим, а нет так нет.Соперник Палмера закрыл, и решил все проблемы. А других толковых игроков в Челси нет. Ну, и имеем то, что имеем.
0
где ты увидел что соперник Палмера закрыл? Бестолоч
-3
Что сделал Палмер за всю игру , кроме голевой передачи ? Они на секунду оставили Палмера, и он выдал голевой пас. Но, это всё что он сделал.
0
Что там ставит Мареска, какой футбол? Мне них..я не понятно. Вроде атакующий состав не плохой а взаимопонимания нет них..я. Короче слов нет одни маты, благо Санчес спас, так бы опозорились конкретно.
-5
Трудная и позорная ничья! Играя в большинстве надо было выигрывать этот матч. Не получилось. Джейдон Санчо сегодня не впечатлил. Как всегда не много пользы было от Энцо. Ну и как всегда дырящая защита. Спасибо Роберту Санчо что ушли от поражения. Теперь впереди трудные матчи.
0
так же про Селса сказать можно. он и заташи ноттенгему ничью
0
Фернандеса на скамейку,бестолковый как Энцо это в упор не видет!Вейгу нужно ставить в центр,или Холла прохладной двор был сегодня в центре! Кайседо часто проседал, , аргентинца продать, бегунов чувствовалось какая-то вялость в игре, Ворде все отдохнули с недельки без игры,а тут бегают как будто два назад с поля ушли! Короче аргентинца продать,или посадите не скамейку,сука даже элементарно угловой нормально продать не может! А так,миловал нас Всевышний ничейкай!
+6
Для многих непопулярное.
1 Спасибо,Санчес
2 в двух ничейных для Челси матчах,в добавленное время,наши напы,Джекс и Нкунку забрали две голевые(супер) передачи Мудрика.
Итог ,Челси -4 очка ,могли делить 1-2 е место,а Мудрику для уверенности они очень нужны.
Да ещё,Джекс и Нкунку продолжат мерятся кто из кручеа Нкунку сидеть на лавке.
5й раз пересматриваю его момент сегодня и дальше один мат.
+1
Не проиграли, уже хорошо)
Кто-то бредит о АПЛ, а я если окунуться в реальность и без наркомании, топ-4, это достойный результат по окончанию сезона при всех проблемах.
+1
Как надо уходить на сборы в сборные, вот так вяло играют постоянно. Значит боязнь получить травму, автоматически гложет их изнутри. И первый тур после сборов, будет такая же история, но уже по причине усталости. По сегодняшнему матчу, я очень расстроен.
0
Всем привет! Вернулся из длительного отпуска, практически без интернета.Есть ещё в России такие места, а может и наоборот-есть места, где есть интернет.Вникаю в игру нашего Челси. Если с Брайтоном играть было легко, вследствие их высокой обороны, то с лесниками было трудно. Организованная, низкая оборона не давала Челси развернуться. Разрезающие передачи просто не проходили, вернее были невозможны. И это главная проблема команды-играть с соперником, умеющим обороняться. Но задор в команде присутствует-и это радует.