Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» не станет предлагать Санчесу новый контракт

Роберт Санчес, фото: CNN

Футбольный клуб «Челси» не будет предлагать испанскому голкиперу Роберту Санчесу новый контракт.

В настоящий момент в клубе определяются футболисты, которые будут отмечены новыми соглашениями и вот кандидатура Роберта Санчеса была отвергнута главным тренером, а затем советом директоров клуба.

Контракт Роберта Санчеса с «Челси» рассчитан до лета 2030 года, поэтому «синим» не стоит торопиться несмотря на то, что за хорошие выступления в прошлом сезоне сразу несколько игроков удостоились новых соглашений с повышением зарплаты.

В настоящий момент в клубе определяют игроков, кто может получить новые соглашения, однако в их числе уже точно не окажется испанского голкипера. Одним из первых, кто может продлить контракт с «Челси» будет Мало Гюсто, французский защитник прогрессирует и в целом выступает очень неплохо, а во время отсутствия Риса Джеймса достойно заменял капитана команды.

3 комментария
А что если бы достойно стоял, то 2040-го продлили бы, очередной вброс, Санчес со своим контрактом сейчас как рыба в воде.
+1
А у кого из нынешнего состава Челси есть уверенность,что он доиграет в команде до 2030го?
0
подождем до 2030
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация