«Челси» не заинтересован в возвращении Абрахама и Томори

07.10.2021, 18:3411805.02
Тэмми Абрахам и Фикайо Томори

По сообщениям Football Italia, лондонский «Челси» посредственно реагирует на успехи своих воспитанников, которые сейчас выступают в Серии А.

Несмотря на довольно успешную игру центрального защитника «Милана» Фикайо Томори и нападающего «Ромы» Тэмми Абрахама, лондонский «Челси» никогда не поднимал вопрос о возвращении футболистов на «Стэмфорд Бридж»

Несмотря на то, что прошло не так много времени после их отъезда, клуб даже не направляет скаутов на просмотр матчей с их участием, а недавний интерес «Тоттенхэма» к Фикайо Томори не вызывает у «Челси» никаких эмоций.

Источник также пишет, что «Челси» сейчас следит за другими футболистами, «синие» выбирают между Де Лигтом и Кунде на позицию центрального защитника, а также обратили свое внимание на форварда «Наполи» Виктора Осимхена, также главный тренер лондонского клуба Томас Тухель был бы не против заполучить в свою команду нападающего сборной Италии Лоренцо Инсинье.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (2)
PROX #1 07.10.2021 в 19:37 / Материал
Так быстро наши свою ошибку ,конечно не признают ) хотя где то даже и наоборот, этим ребятам нужен был иной вызов. Вернутся ещё сильнее. Удачи им в Италии и жду в АПЛ.
3
nnx05 #2 07.10.2021 в 21:32 / Материал
Челси - это мощный финансовый клуб, с возможностью купить любого топ футболиста в мире, перспективных талантов каждый год выдаёт наша академия, поэтому продают резерв "скамейки" чтобы игроки развивались. Станут топ футболистами - есть первоочередное право их выкупить. А если покупают , то выбирают тех, кто хочет играть за Челси.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"20
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Удовлетворительно
2. Полный провал
3. Хорошо
4. Неудачно
5. Отлично
Архив Результат
Ответов: 11