«Челси» обыграл «Лутон» и вышел в 1/8 «Кубка Англии»

24.01.2021, 17:0341165.035
Челси, Лутон, победа, кубок англии, 1/8 финала, барнсли, на классе Тэмми Абрахам и Тимо Вернер

Лондонский «Челси» обыграл «Лутон» в 1/16 финала «Кубка Англии» на «Стэмфорд Бридж» и вышел на «Барнсли».

«Челси» отыграл матч 1/16 финала «Кубка Англии» в эконом-режиме и одержал победу на классе над «Лутоном» со счетом 3-1.

Тэмми Абрахам оформил хет-трик на 11, 17 и 74 минутах, Джордан Кларк на 30 минуте забил единственный гол «Лутона».

В 1/8 финала «Челси» встретится с очередным представителем «Чемпионшипа» «Барнсли».

Комментарии (35)
Eastwood #1 24.01.2021 в 17:04 / Материал
Вернера не унывать, сегодня сыграл шикарно. Если бы не его движение игра у Абрахама вряд ли было бы столько пространство. Гилмор просто ТОП!!!
13
Druid #11 24.01.2021 в 17:09 / Материал
Насчёт Гилмора полностью согласен. Птенец окреп и оперился. Жору и Кову можно смело продавать,пока совсем не упали в цене
4
misha___777 #2 24.01.2021 в 17:05 / Материал
У нас как не было игра так и нет до сих пор(
1
Druid #18 24.01.2021 в 17:11 / Материал
Игра то есть, но в ней нет мысли и не чувствуется рука тренера.
Пуля никакой весь сезон
Всех синих с победой ребят! Матч имени воспитанников!

Остальным соболезную,не печальтесь,мы еще проиграем))
Eastwood #8 24.01.2021 в 17:08 / Материал
Да Вернера очень жалко, игрок боец и к тому же топовый. Думаю он проходит путь Дрогба. Все эти невезения только закалит его. Но сегодня сыграл тактический просто бесподобно, деревяшка пальма должен поблагодарить его за такие свободные зоны у штрафной соперника. Движение у немца просто космос.
12
MaxFan #15 24.01.2021 в 17:10 / Материал
Закалит, если мужик с яйцами. На что я надеюсь и верю.
Иначе очередной ссыкун Марата будет..
7
С яйцами, главное чтоб тренер с головой был.
0
El_Nino #4 24.01.2021 в 17:06 / Материал
Вроде бы победили, но всё равно игра удручает. Организованного прессинга нет. Сыгранности в атаке нет. Пулишич дно, Вернер окончательно превращается в морату
Eastwood #14 24.01.2021 в 17:10 / Материал
Вернер топ игрок, просто с голами не везет. Он делает очень много черновой работы для пальмы, так что Вернера не трогать. Мората всегда был девочкой.
12
dobriy #5 24.01.2021 в 17:06 / Материал
Воздержусь от хвалебных слов. Есть огрехи в игре даже с таким детским соперником. Вернер, Пуля мажут - столько моментов упустили. Пеналь не забит. Защитники тоже, я понимаю, что это не основа, но это не даёт им права на отьебись играть. Эмерсон и тот же Пулишич виноваты в голе в большей степени чем Арисобалага.
Всех с победой. Надеюсь Абрахам не сильно травмировались вначале игры.
AmonAmarth #13 24.01.2021 в 17:10 / Материал
Всех с победой! В такой игре в конечном итоге класс сказался, хотя работы еще много. Абрахама с хет-триком!!! ВПЕРЕД СИНИЕ!!!

С победой!
Конечно победили на классе и пожалуй этот соперник лучше всего продемонстрировала для чего именно Абрахама держат на поле, потому что он далеко не уровень топ нападающего, но когда у команды кризис и наши топ игроки не забивают, именно он заталкивает мячи в ворота.
Начну с очевидного: С Вернером надо поработать отдельно и именно психологически. Бегает он всегда но если бы я был сейчас Лэмпардом я бы просто поставил Вернера напротив ворот во всех возможный ситуациях и дал бы указания только бить по воротам. Сильная потеря уверенности в себе.
То же самое с Пулишичем. Причем чем больше тем лучше.
КХО наш джокер на замену. Когда выходит в начале то не может показать лучшие качества, и от этого страдает и он сам и команда. Но на замену часто выходит заряженный и делает разницу на поле.
Кепа в первом тайме и Кепа во втором тайме, два разных игрока. Во втором показал класс, спас команду несколько раз в непростых ситуациях. В первом очередной Кеполяп. В общем думаю что этот матч несмотрай ни на что может занести себе в архив.
Хаверцу надо найти место на поле и наигрывать его в других системах.
Конечно этот матч не показатель, но полоса неудач должна закончится когда нибудь, Главное вернуть уверенность перед воротами и найти место на поле для Хаверца, Зиеша, Вернера на поле в которой они бы могли показать лучшие качества.
Кстати немного не связано но мне кажется что Хаверц и Зиеш сильно не ладят в раздевалке.
3
Maks-pro #24 24.01.2021 в 17:23 / Материал
Плохо что Абрахам сделал хет-трик,опять Лэмпард подумает что он вправду футболист и снова выпустит его на матч АПЛ.это ужас(((жалко пулю и Тимо,моменты же есть,надо работать над собой.гребаный решворд лупит куда попало из любой позиции и все влетает...а у этих не идёт и все.аж бесит!
2
Mihey #28 24.01.2021 в 18:43 / Материал
Кепа топ
3
McKay #29 24.01.2021 в 18:59 / Материал
Лэмпард очень хорошо играет против команд из Чемпионшипа (никому не проиграл). Может ему вернуться к баранам Дерби Каунти?
4
Vonzams #31 24.01.2021 в 20:03 / Материал
согласен на все 100%, пусть там тренируется...
2
Азар #30 24.01.2021 в 19:44 / Материал
Пальму с тремя какосами, а если серьёзно то молодец,немцам надо пиво с колбасками после первого тайма,чтоб чувствовали себя как дома.И всё будет хорошо))))
3
ДжонниПятый #33 25.01.2021 в 00:51 / Материал
Лампард, очередной раз доказал, что он тренер Чемпионшипа. А какой довольный когда обыгрывает такие команды, да еще с боевым составом. Ммм-да, далеко пойдет...
0
Alex1950 #34 25.01.2021 в 03:50 / Материал
Значится так: у Дерби Каунти новый тренер-это Уэйн Руни,по прежнему игра идёт назад, потом вперёд.Не может выигрывать команда,отдающая 80% мячей назад к вратарю,это бред.Смотрят назад и никак не вперёд.Нет ударов в створ,вообще,подавать угловые,что Зиешь,что Моунт,вдруг разучились,подают на ближнюю штангу.Кепа в голе виноват,поставь правильно руку и мяч твой. Играли с детским садом и только три гола...Хорошо,хоть не проиграли..