«Челси» обыграл «Уэймут» в Кобхэме со счетом 13:0

15.08.2021, 17:4961375.07
Челси, Уэймут, 13-0, победа, кобхэм, тренировочный матч, игроки, футбо Челси - Уэймут

«Челси» обыграл полупрофессиональный «Уэймут» со счетом 13:0 в товарищеском матче за закрытыми дверями Кобхэма в воскресенье.

Томас Тухель подтвердил в субботу, что товарищеский матч был организован для того, чтобы помочь игрокам, которые не принимали большого участия в предсезонных играх, восстановить свою игровую форму.

«Этот товарищеский матч сильно отличается от обычной тренировки».

«Для некоторых игроков, таких как Маркос Алонсо, это будет обычная неделя для подготовки к воскресному матчу, в то время как для других она будет очень напряженной».

Поскольку это официально не является частью предсезонной подготовки, «Челси» не объявлял никаких командных новостей перед игрой.

К счастью, команда социальных сетей «Уэймута» предоставила нам некоторые данные об игре.

Они подтвердили, что в составе «Челси» было полно звезд. Тьяго Силва, Каллум Хадсон-Одои и Росс Баркли были замечены на фотографиях, опубликованных в Твиттере «Уэймута».
«Челси» забил восемь мячей до перерыва, а затем добавил еще пять во втором тайме и обеспечил себе комфортную победу со счетом 13:0.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?