Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» опасается отказа Кимпембе: раскрыта причина задержки трансфера

Томас Тухель и Преснель Кимпембе, фото: Getty Image

Надёжный источник в «Челси» Низаар Кинселла сообщает, что «Челси» продолжает переговоры о переходе Преснеля Кимпембе из «Пари Сен-Жермен» на 50 миллионов фунтов стерлингов.

Однако «растут опасения», что он может в конечном итоге отказаться от «Челси» или от любого ухода из ПСЖ.

Это так, потому что Кимпембе «очень хорошо устроился во французской столице в клубе своего детства», и даже если ПСЖ готов отпустить его, он не слишком заинтересован в уходе, который замедляет весь процесс переговоров.

Кинселла добавляет, что 26-летний игрок обсудил возможный переход со своим товарищем по сборной Н'Голо Канте и Тиаго Силвой.

Томас Тухель также остаётся большим поклонником разностороннего Кимпембе, которого он тренировал во время своего пребывания во французском клубе.


2 комментария
Бывший товариш по команде - Канте? Что?
-1
По сборной
+1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
1 2
Сандерленд
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация