Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» определился с заменой Нкунку: летом клуб ждет усиление

Виктор Дьекереш, фото: ChelseaBlues.Ru

Виктор Дьекереш летом может присоединиться к «Челси», если зимой «Спортинг» отпустит футболиста в Лондон.

«Челси» уже провел переговоры через посредников с агентом футболиста, а также с португальский командой, которая точно дала понять, что трансфера зимой не будет, а вот купить игрока будет возможно в январе, но переход состоится летом.

Журналист Патрик Бергер из Sky Sports рассказал, что Дьекереш отказался от перехода в «Баварию», но при этом продолжает рассматривать предложения от «Челси», «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.

В связи с тем, что «Манчестер Юнайтед» форвард нужен в январе, а «Спортинг» не отпускает своего футболиста, «манкунианцы» переключатся на другого игрока, поэтому «Челси» придется бороться за игрока с ПСЖ, но учитывая статус Премьер-лиги, легко предположить, где захочет продолжить карьеру наследник Ибрагимовича.


3 комментария
Ну помойку точно выбирать глупо, так что в АПЛ только к нам
+4
Самый лучший вариант увести Дэвида, у которого летом заканчивается контракт. Будет стоить не дорого и лучший нап Лиги 1. Этот же перейдет в МЮ, за своим тренером и стоить будет под 80 млн
+2
Витёк точно бы не помешал...Берем??)))
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
03.02.2025, 23:00
Челси
2 1
Вест Хэм Юнайтед
25.01.2025, 20:30
Манчестер Сити
3 1
Челси
08.02.2025, 18:00
Брайтон
- -
Челси
14.02.2025, 23:00
Брайтон
- -
Челси
22.02.2025, 20:30
Астон Вилла
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация