Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» отказался от Месси, ради трансфера Холланда

Лионель Месси и Эрлинг Холланд, фото: Getty Image

Футбольный клуб «Челси» не стал приглашать в команду аргентинского нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, из-за желания Томаса Тухеля приобрести форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холланда.

Телеканал Sport утверждает, что представители «Челси» связывались с Лионелем Месси и даже провели с ним переговоры, однако менеджер «синих» Томас Тухель отказался от футболиста, заявив, что из-за Лео ему придется перестраивать всю команду, так как для эффективности аргентинца необходимо выстроить всю игру вокруг него, а он этого делать не хочет.

Кроме этого, перед закрытием сезона, владелец клуба Роман Абрамович пообещал Томасу Тухелю любой трансфер, и немецкий специалист назвал нападающего «Боруссии» Эрлинга Холланда. Именно по этой причине «Челси» отказался от идеи приглашать в команду нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.


3 комментария
К Месси вернёмся зимой, в очередное ТО, а сейчас на повестке дня - Холанд.)
+1
Месси продлит контракт с Барселоной, просто игры разума идут
+1
Месси АПЛ ни за что не потянет. Не его лига, однозначно.
-1

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
04.10.2025, 19:30
Челси
2 1
Ливерпуль
30.09.2025, 22:00
Челси
1 0
Бенфика
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
- -
Челси
22.10.2025, 22:00
Челси
- -
Аякс
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация