Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» отклонил предложение по Педру Нету от топ-клуба Европы

«Челси» отклонил предложение по Педру Нету от топ-клуба Европы
Педру Нету, фото: Getty Images

«Челси» отклонил предложение крупного европейского клуба по Педру Нету в конце последнего трансферного окна, что подчеркивает, насколько высоко лондонцы ценят игрока, сообщает Дэвид Орнштейн.

Качества, отношение к делу и работоспособность Педру Нету сделали его популярной фигурой в клубе. Его способность играть как на флангах, так и в центре, добавляет команде ценной гибкости.

Однако, учитывая прорыв Эстевао и скорый приезд Жеовани Кенды следующим летом, у Энцо Марески будет два сильных варианта на правом фланге. На левом фланге также есть Алехандро Гарначо и Джейми Гиттенс. И хотя Нету остается важным игроком, растущая глубина состава «Челси» в сочетании с тем, что 25-летний португалец выходит на пик карьеры, вероятно, будет привлекать дальнейшее внимание.

Если интерес к игроку усилится, и Педру Нету, и «Челси» могут столкнуться со сложным выбором в 2026 году.


1 комментарий
Нету пахарь. За таких надо держаться. Пока из всех вингеров слабым смотрится Гиттенс.
+2

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
06.12.2025, 18:00
Борнмут
0 0
Челси
03.12.2025, 23:15
Лидс Юнайтед
3 1
Челси
09.12.2025, 23:00
Аталанта
- -
Челси
13.12.2025, 18:00
Челси
- -
Эвертон
16.12.2025, 23:00
Кардифф
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация