Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Трансферы

«Челси» отправил скаутов смотреть за игроком «Баварии»

«Челси» отправил скаутов смотреть за игроком «Баварии»
Леннарт Карл, фото: bavarianfootballworks.com

Скауты футбольного клуба «Челси» приезжали посмотреть на правого вингера мюнхенской «Баварии» Карла, который резко ворвался в первую команду.

«Челси» проиграл «Сандерленду». Нужно вынести правильные выводы из этого позора и забыть прошлый матч, как страшный сон.

«Челси» всегда стремится заполучить что-то новое и нацелился на еще одного молодого таланта.

Сообщается, что «Челси» проявляет интерес к 17-летнему правому вингеру мюнхенской «Баварии» Леннарту Карлу.

Представители «Арсенала», «Челси» и «Манчестер Сити» присутствовали на матче «Баварии», чтобы понаблюдать за молодым игроком, подтвердили CaughtOffside источники, близкие к агентской индустрии.

Очевидно, что «Бавария» хочет сохранить свою восходящую звезду, и в отчете говорится, что мюнхенцы намерены сохранить его и имеют для этого все возможности по контракту, но лето 2026 года уже превращается в потенциальное поле битвы, если его развитие продолжится.


0 комментариев

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
17.01.2026, 18:00
Челси
2 0
Брентфорд
14.01.2026, 23:00
Челси
2 3
Арсенал
21.01.2026, 23:00
Челси
- -
Пафос
25.01.2026, 17:00
Кристал Пэлас
- -
Челси
28.01.2026, 23:00
Наполи
- -
Челси
Мини-чат
0 / 300
Ответ для