Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» отправляет нападающего в аренду с правом выкупа в 10 млн евро

Кенеди, Челси, Севилья, аренда, Венэ Касагранде
Кенеди, фото: Getty Image

По данным бразильской газеты O Dia, «Челси» дал «Фламенго» зеленый свет на аренду бразильского нападающего Кенеди.

«Фламенго» изо всех сил старался убедить «Челси» согласиться на арендную сделку по Кенеди, и их усилия, похоже, наконец-то увенчались успехом.

Кенеди собирается присоединиться к команде на один год с правом выкупа в размере 10 миллионов евро, а бразильская команда покроет 100% его заработной платы. Ожидается, что сделка будет завершена сегодня.

Журналист Венэ Касагранде подтвердил эту информацию:

«Челси» дает зеленый свет на аренду, и «Фламенго» направил предложение по Кенеди».


3 комментария
ничего себе в бразильском футболе появились деньги? для них огромные деньги 10 млн евро, значит очень ценный игрок для них, думают раскрутить по новой и продать уже подороже. в принципе хорошая цена за игрока, который никогда в Челси не заиграет
+2
Думалось, что его вообще подарить придется, а тут продаем, да ещё за 10 лямов.)
0
Нормально
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
28.06.2025, 23:00
Бенфика
1 4
Челси
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация