Лондонский «Челси» намерен приобрести атакующего полузащитника «Вест Хэм Юнайтед» Джаррода Боуэна по окончании нынешнего сезона.
По сообщениям СМИ, на 29-летнего вингера также претендует «Ливерпуль», который видит в нем замену Мохамеду Салаху. Однако «Челси» рассчитывает опередить конкурента и готовит предложение в размере 50 миллионов евро. Клуб планирует добавить опыта линии атаки, считая Боуэна надежным исполнителем для немедленного усиления состава.
В текущем сезоне Боуэн отметился 19 результативными действиями. Для «Челси» этот трансфер является приоритетным из-за слабой формы Алехандро Гарначо и Джейми Гиттенса. «Вест Хэм Юнайтед», ведущий борьбу за выживание, не желает терять лидера, но сумма в 50 миллионов евро может стать решающим фактором для заключения сделки.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт