Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» планирует выпустить звездного парня на матч против армянского «Ноа»

Тирик Джордж
Тарик Джордж, фото: Crystal Pix/MB Media/Getty Images

Лондонский «Челси» постарается сохранить победный путь в Лиге конференций завтра вечером, когда примет «Ноа» на «Стэмфорд Бридж».

Энцо Мареска проведет серьезную ротацию состава по сравнению с матчем против «Манчестер Юнайтед» на выходных.

Коула Палмера вчера не было видно на тренировке, хотя он все равно не смог бы принять участие в матче из-за того, что его не заявили.

У ряда игроков будет возможность снова заявить о себе, и это может касаться и некоторых более молодых членов команды.

Вчера вечером юные игроки приняли участие в розыгрыше трофея EFL, однако Тарика Джорджа вообще не было видно в составе.

Это может свидетельствовать о том, что Мареска планирует в той или иной форме выпустить его на поле в матче с «Ноа», в котором они будут рассчитывать на победу.

В этом сезоне у Джорджа было несколько возможностей выйти на замену за первую команду «Челси» в кубковых турнирах.

Полузащитник Ромео Лавиа назвал Джорджа «звездным парнем» после того, как в начале сезона наблюдал за его игрой в Кубке EFL, и многие в клубе чрезвычайно рады перспективам, которые открываются перед ними.


1 комментарий
Парень талантливый, но видно что когда выходил очень нервничал, поэтому и ошибки были
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
22.10.2025, 22:00
Челси
5 1
Аякс
18.10.2025, 14:30
Ноттингем Форест
0 3
Челси
25.10.2025, 17:00
Челси
- -
Сандерленд
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
- -
Челси
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация