Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
  • ТОП-5
Главные новости

«Челси» подозревают в махинациях и называют их «читерами»

Коул Палмер и Тодд Боэли, фото: Getty Image

Авторитетный журналист Дэвид Орнштейн высказался на тему обвинений в адрес лондонского «Челси».

Люди говорят, что они обманывают систему, используют лазейки, но я бы просто отметил, что они работают в рамках системы. Это вроде как не их вина, что такие вещи возможны. Продавать ли молодых игроков из своей академии или активы, например, отели, или, как говорят, женскую команду.

Если эти вещи разрешены правилами, и они извлекают из них выгоду, то, возможно, некоторые другие клубы, которые поступали по-другому в прошлом, теперь будут поступать так в будущем, и вы не можете обвинять «Челси» в том, что он это делает.

Вам это может не нравиться, но, возможно, именно Премьер-лига и клубы в целом, которые голосуют за изменения и правила, должны что-то с этим сделать, если их это не устраивает. А так, насколько нам известно, «Челси» соблюдает требования рентабельности и устойчивости, финансовый фэйр-плэй (PSR, FFP).

Люди могут подумать, что это нелепость, но это вполне логично, когда видишь, как они ведут бухгалтерский учет, и им при этом нужно публиковать свою отчетность. И до сих пор они ничего не нарушали. Это кажется безумием, но это так.

3 комментария
Скорее не читеры, а багоюзеры
+1
Консервативные англичане не хотят многое признавать. А наши американо-евреи умеют найти лазейку. Пока что наши находят лазейку, а те начинают их прикрывать. Посмотрим что получится дальше. Но я точно знаю, лазейка есть всегда.
0
Наипать-то многие могут, да не всем позволяют это делать, амер раком ставит бриттов, а евреи и арабы пока позволить себе такого не могут, если на пол-шишечки только)))
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

ТОП-3 КАППЕРОВ

1 место
Каппер тест 1
Каппер тест 1
4.9
Отзывы (234)
98% проходимость
Обзор
2 место
Каппер тест 2
Каппер тест 2
4.8
Отзывы (198)
94% проходимость
Обзор
3 место
Каппер тест 3
Каппер тест 3
4.7
Отзывы (183)
90% проходимость
Обзор
Весь рейтинг капперов →
ТОП-1 КАППЕР

ЛУЧШИЙ СРЕДИ
ЛУЧШИХ

Стабильность. Аналитика.
Результат.

проходимость
2500+довольных клиентов
№1в рейтинге капперов
ПЕРЕЙТИ В ТЕЛЕГРАМ

Как формируется
рейтинг?

Мы учитываем мнения пользователей, проверенную статистику, опыт работы и прозрачность капперов. Рейтинг обновляется ежедневно.

  • Оценки и отзывы пользователей (40%)
  • Проходимость ставок (30%)
  • Опыт и надежность (20%)
  • Активность и открытость (10%)
Подробнее о рейтинге
Премьер-лига
Матч-центр
2026-05-09, 14:30
Ливерпуль
1 1
Челси
2026-05-04, 17:00
Челси
1 3
Ноттингем Форест
2026-05-16, 17:00
Челси
- -
Манчестер Сити
2026-05-19, 22:15
Челси
- -
Тоттенхэм
2026-05-24, 18:00
Сандерленд
- -
Челси
Сезонный турнир
Конкурс прогнозов от ChelseaBlues.RU бесплатно.
Поборись за главный приз сезона.
Сделать прогноз
Мини-чат
0 / 300
Ответ для