Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Главные новости

«Челси» попытаются выставить на продажу: владельцы могут получить согласие от Абрамовича

Роман Абрамович, фото: Getty Image

Американские инвесторы готовы продать клуб, если им не удастся договориться между собой, но сперва они хотят получить согласие со стороны Романа Абрамовича.

Соглашение между Романом Абрамовичем и консорциумом Тодда Боэли говорит о том, что новые владельцы не имеют права продавать команду в течении 10 лет с момента сделки, но разногласия внутри клуба приближают «Челси» к продаже так как никто из акционеров не хочет расставаться со своей долей в команде, но это мешает им осуществить свои планы, что сказывается на результатах команды.

По информации The Times, сразу несколько юристов разбирают соглашение и пытаются найти лазейки, однако Тодд Боэли хочет напрямую обратиться к господину Роману Абрамовичу, чтобы получить от него согласие на внесение изменений в соглашение, ведь таким образом они смогут спасти клуб от краха.

Сейчас «Челси» снова находится в середине турнирной таблицы, но на первое место выходят не результаты клуба, а конфликт между Боэли и Эгбали. Обе стороны пытались договориться, но ни к чему это не привело.


3 комментария
Верните клуб Абрамовичу, а свои деньги забирайте у правительства сами.
+3
клуб РА никогда не вернут, ведь британцы потопили половину Черноморского флота РФ. не ждите, увы
0
Согласие на продажу, а не то, что РА купит Челси
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
20.06.2025, 21:00
Фламенго
3 1
Челси
16.06.2025, 22:00
Челси
2 0
Лос-Анджелес
25.06.2025, 04:00
Эсперанс
- -
Челси
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация