Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» предлагает «Барселоне» обменять Пулишича на де Йонга

Фрэнки де Йонг, кристиан Пулишич, обмен, Челси, барселона
Фрэнки де Йонг, фото: Getty Image

Согласно сообщению El Nacional, «Челси» хочет либо 50 миллионов евро, либо полузащитника Фрэнки де Йонга из «Барселоны» в обмен на услуги Кристиана Пулишича.

Лондонцы предъявили свои требования топ-команде Ла Лиги, которые хотят добиться трансфера Пулишича.

«Барселона» надеялась взять 23-летнего вингера в аренду с возможностью покупки на постоянной основе в конце сезона. Однако «Челси» не находит эти условия приемлемыми. Вместо этого «синие» потребовали за своего игрока сумму в размере 50 миллионов евро.

Поскольку каталонцы не в состоянии заплатить такие деньги, «синие» будут открыты для альтернативных возможностей, в результате которых полузащитник де Йонг переедет на «Стэмфорд Бридж», а Пулишич в обратном направлении


12 комментариев
Предложение отличное конечно, но Барса ни за что не согласится на это)
0
В сезоне-2021/2022 де Йонг провёл 13 матчей за каталонский клуб во всех турнирах и отдал две результативные передачи. Плюс так же травматичен. Сомнительный обмен.
+2
Странно в сезоне 20/21 51 игра 7 голов и 8 передач. Не похоже что сильно травматичный
+1
Так и надо с бомжами
0
Шансов мало, если они вообще есть.)
+1
Просвятите меня, де йонг на какой позиции играет? Если не вингер, то накой он нам?
0
На позиции Жоржиньо. Одианковые игроки, просто голандец помоложе и побыстрее.
0
Думаю будет хороший обмен
0
В ближайшем будущем может заменить Жоржиньо. Связка Де йонг-Галлахер интересно смотрелась бы, но барса вряд-ли пойдёт на такой обмен
+1
Хороший игрок. Но не хочется списывать со счетов Гилмора. Идентичные характеристики у них. Через пару сезонов выйдет на уровень Де Йонга
0
Может на Пулишича и Зиеша вместе согласятся, но и то сомнительно. Они за него 80 млн отдали, дешево не отдадут.
-1
Такого игрока как Де Йонг очень не хватает Челси.Ведь он позволяет Барсе уверенно держаться в середине таблице.В идеале вообще поменять пол состава Челси на пол состава топарей Барсы.Все просто потому,что мы давно Чемпионшип не выигрывали.
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
08.07.2025, 22:00
Флуминенсе
0 2
Челси
05.07.2025, 04:00
Палмейрас
1 2
Челси
13.07.2025, 22:00
Челси
- -
Пари Сен-Жермен
08.08.2025, 21:00
Челси
- -
Байер
10.08.2025, 17:00
Челси
- -
Милан
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация