«Челси» предлагает ужин в раздевалке за £16 тысяч
«Челси» предложил своим премиальным клиентам возможность организовать торжественный ужин в домашней раздевалке на стадионе «Стэмфорд Бридж» по цене £16 000. Об этом сообщает репортер BBC Низаар Кинселла.
Клуб включил в предложение шампанское, изысканный ужин из трех блюд, частный ночной тур по стадиону и услуги фотографа.
За дополнительную плату также возможно присутствие легенды «Челси» (на промо-материалах был замечен обладатель Лиги чемпионов Гари Кэхилл).
Стоимость такого мероприятия составляет минимум £15 995 плюс НДС для группы до 30 гостей.
Эта инициатива подчеркивает ряд инновационных премиальных услуг, которые предлагает «Челси». Например, места в «клубе скамейки запасных» (dugout club), как считается, являются самыми дорогими в Премьер-лиге: в прошлом сезоне они стоили £5 000 за матчи против «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» и позволяли сидеть прямо за домашней скамейкой.
«Челси» также предлагает болельщикам пакеты для выездных матчей Лиги чемпионов против «Аталанты» и «Наполи» за £7 500. Эти пакеты включают ужин с бывшим вратарем клуба Карло Кудичини, который сейчас работает тренером по арендованным игрокам.
Ранее клуб пытался продать билеты на просмотр выездного матча против «Манчестер Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж» по цене от £85 до £250, где ведущим был бывший форвард Эйдур Гудьонсен. Однако билеты не были распроданы и позже разыгрывались бесплатно.





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт