«Челси» предлагает Жюлю Кунде «астрономическую зарплату»

16.06.2022, 12:2734723.03
Челси, Барселона, Кунде, трансфер, зарплата, астрономическая, интерес Жюль Кунде

«Барселона» присоединилась к лондонскому «Челси» в погоне за звездой «Севильи» Жюлем Кунде, но у них мало шансов.

В эксклюзивном сообщении Sport говорится, что каталонский клуб считает, якобы трансфер Кунде может обойтись им примерно в 60 млн. евро.

Клубу Хави Эрнандеса придется заплатить эту сумму, так как их соперник по «Ла Лиге» «Севилья» не хочет принимать никаких игроков в качестве части сделки по защитнику.

Тем не менее, «синие» готовы бороться за 23-летнего игрока. Пишут, что французский защитник получил «астрономическое предложение по зарплате» от клуба из западного Лондона. «Барса» не может пойти на такой же уровень, потому что это сделает его одним из самых высокооплачиваемых игроков, и это может привести к беспорядкам в команде.

Главная задача «блауграны» и Хави - убедить бывшего игрока «Бордо» переехать на «Камп Ноу», согласившись на половину того, что предлагает клуб Томаса Тухеля. Sport утверждает, что пока это остается сложной задачей.

Редакция ChelseaBlues.Ru:dimaversionНашли ошибку?

Комментарии (3)
Nalevo #1 16.06.2022 в 12:41 / Материал
Барса н может бесплатные трансферы оформить, куда ей Кунде
3
kostyan3433 #2 16.06.2022 в 13:39 / Материал
Скорее всего сама Севилья эти новости распространяет, чтобы ценник нагнать. Но то, что наши как всегда тянут до последнего, очень нервирует... Уже все обо всем договорились, столько времени было. Как только ТО открылось, уже должно было быть объявлено от трансфере центрального защитника, чтобы было спокойнее
2
Yerlan #3 16.06.2022 в 13:40 / Материал
куда хави столько центрдефов? они не знают куда пике деть, лангле, взяли кристи, хотят аспи... там еще умтити где-то болтается... и вообще хави играет в 4 защитника, зачем ему кюнде?... ну даже если нужен на всякий случай, то ему нужно решить с зарплатой кристи для начала... тот завис сейчас между небом и землей...
3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Кубок Лиги: кто победит?
1. Челси
2. Ливерпуль
Архив Результат
Ответов: 6