Долгое время Роберт Санчес пытался доказать критикам свою состоятельность в воротах «Челси». На старте сезона испанец демонстрировал отличную реакцию и уверенную игру ногами, однако в последние месяцы вновь начал совершать невынужденные ошибки и терять уверенность в себе.
Главный тренер «синих» Лиам Росеньор планировал сделать первым номером Филипа Йоргенсена, но датчанин упустил свой шанс, ужасно сыграв в матче против ПСЖ. Руководство клуба согласилось с мнением болельщиков, что ни один из нынешних голкиперов не соответствует амбициям команды.
Как сообщает журналист Себастьен Видаль, «Челси» готовит трансфер нового голкипера. Клуб рассматривает возможность покупки голкипера Робина Руфса за 60 миллионов фунтов. Лондонцы хотят быстро закрыть проблемную позицию и могут ускорить переговоры в ближайшие недели из-за высокой конкуренции на 23-летнего голландца, который проводит выдающийся сезон в Премьер-лиге.
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт