Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Трансферы

«Челси» приближается к покупке «гамбийского урагана»

Адама Боджанг
Адама Боджанг, фото: Getty Image

В прошлом году «Челси» создавал команду из молодых талантов, и, похоже, они наткнулись на еще одну жемчужину, которая им очень понравилась.

Ранее мы сообщали об интересе к нападающему сборной Гамбии Адаме Боджангу после его впечатляющих выступлений на турнире AFCON U20, но теперь он перешел на новый уровень, забив дважды в следующем турнире – Чемпионате мира U20, в котором он принял участие в Аргентине.

The Daily Mail сообщает, что «Челси» заинтересован в подписание контракта с 18-летним игроком, который вчера вечером забил два гола в матче с Гондурасом и принес своей команде победу со счетом 2:1.

Высокий нападающий известен как «гамбийский ураган» из-за своего стиля игры, который играет за команду под названием «Steve Biko FC» в своей родной стране, которая, предположительно, вот-вот получит такие деньги за игрока, которые могли бы навсегда изменить их судьбу.

Хорошей новостью является то, что команды, с которыми «Челси» соревнуется, - это лиссабонский «Спортинг», миланский «Интер» и зальцбургский «Ред Булл», три команды, которые обычно покупают очень умных молодых игроков. Но могут возникнут проблемы с разрешение на работу и его нужно будет отдать в аренду.


3 комментария
А толк: мариновать, как Фофану?
+3
всех в Страсбур- будем поднимать французский футбол!!
0
покупки бессмыслены. драфта в еврофутболе нет. АПЛ это вам на НБА. Когда уже Боэли это поймет и самотстранится?
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Матч-центр
01.11.2025, 20:30
Тоттенхэм
0 1
Челси
29.10.2025, 22:45
Вулверхэмптон
3 4
Челси
05.11.2025, 20:45
Карабах
- -
Челси
08.11.2025, 23:00
Челси
- -
Вулверхэмптон
22.11.2025, 15:30
Бернли
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация