Лента новостей
  • Трансферы
  • Популярные
  • ТОП-10
Новости

«Челси» придумывает травмы футболистов, они восстанут против ФИФА

Мало Гюсто, фото: ChelseaBlues.Ru

Журналист AS Андрес Онрубия Рамос считает, что лондонский «Челси» заставляет футболистов придумывать травмы, лишь бы они не играли за сборные.

У меня есть точное доказательство того, что тренерский штаб «Челси» запретил своим игрокам играть за сборные в эту международную паузу, и английский клуб не стал исключением, есть еще несколько крупных клубов, которые сделали тоже самое. До конца недели в «Челси» вернется еще несколько футболистов.

Мареска итальянец, не стоит забывать об этом и его тактика распространяется на все, что так или иначе связано с футболом. У «Челси» хороший темп, а эти матчи забирают силы и и эмоции, поэтому он хочет сохранить некоторых футболистов в команде, и это пойдет точно на пользу «Челси» в борьбе за медали АПЛ.

Правильно ли клуб поступил? Я думаю, что да, ведь они решают свои задачи, как и тренерский штаб, да и сами футболисты, которые морально уже устали от матчей за сборные. Их очень много и ничем хорошем это не закончится, скоро последуют большие заявления от клубов и футболистов, которые начнут игнорировать матчи национальных команд.

Сегодня еще один футболист вернулся в расположение «Челси», им стал правый защитник сборной Франции Мало Гюсто.

2 комментария
Правильно
+2
Все равно это переименнованные товарищеские игры
0

Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт

Премьер-лига
Матч-центр
30.08.2025, 14:30
Челси
2 0
Фулхэм
22.08.2025, 22:00
Вест Хэм Юнайтед
1 5
Челси
13.09.2025, 17:00
Брентфорд
- -
Челси
17.09.2025, 22:00
Бавария
- -
Челси
20.09.2025, 17:00
Манчестер Юнайтед
- -
Челси
Мини-чат
Для добавления сообщения необходима авторизация