«Челси» призывают приобрести главную звезду «Тоттенхэма»: трансфер мечты Грэма Поттера

10.03.2023, 23:0223855.05
Гарри Кейн

В недавнем интервью DAZN Bet, Флоран Малуда призвал свой бывший клуб «Челси» заполучить суперзвезду «Тоттенхэма» Гарри Кейна.

 «Челси» определенно должен включиться в гонку за Гарри Кейна. Кейн - игрок мирового класса, который знает Премьер-лигу, и сейчас наступила эпоха, когда «Челси» нужен нападающий с его голевым опытом и амбициями завоевать трофеи»

«Если Кейн когда-нибудь покинет «Тоттенхэм», то только из-за отсутствия трофеев. Кейн был бы отличным приобретением, но я буду удивлен, если он уйдет из «Тоттенхэма» в «Челси» из-за соперничества. Это не то, что уход из «Тоттенхэма» в «Арсенал», но уход из «Тоттенхэма» в «Челси» меня бы удивил, но все возможно. Он отличный вариант для любого клуба Премьер-лиги, и для «Челси» он был бы отличным выбором»

Впечатляющие показатели Кейна за «Тоттенхэм» в этом сезоне

Кейн проводит очередной впечатляющий сезон в клубе из Северного Лондона, так как он отлично ведет игру в атаке. Англичанин забил 20 голов и отдал четыре голевые передачи в 37 матчах за «Тоттенхэм» в текущем сезоне во всех турнирах.

В среднем за 90 минут игры в Премьер-лиге 29-летний футболист демонстрирует стабильную игру в атаке: 3,5 удара по воротам, 1,7 ключевых паса и 1,2 дриблинга. Однако иногда ему не хватает качества при распределении мяча на половине поля соперника, о чем свидетельствует его показатель успешности пасов 71,8% в лиге (статистика на сайте whoscored).

Является ли Кейн вариантом мечты для босса «Челси» Грэма Поттера?

Кейн отлично умеет находить пространство для себя, чтобы нанести несколько ударов в цель. Он остается активным финишером перед воротами соперника и может создать несколько привлекательных шансов для своих партнеров по команде в финальной трети поля. Английский центральный нападающий также достаточно умен, когда бежит в штрафную соперника и вокруг нее. Однако ему еще предстоит выиграть крупный трофей на высшем уровне.

Мы можем ожидать, что Кейн добавит много голов в атаку «Челси». Он даже может помочь «синим» побороться за высшие награды в ближайшие несколько лет.

В 29 лет у Кейна еще много футбольных матчей в запасе, и для «синих» он был бы идеальным вариантом для рассмотрения в летний трансферный период. Тренер «Челси» Грэм Поттер остро нуждается в усилении состава, поэтому суперзвезда «Тоттенхэма» идеально подойдет ему в это межсезонье.

Редакция ChelseaBlues.Ru:SnikeНашли ошибку?

Комментарии (5)
top #1 11.03.2023 в 00:33 / Материал
Он идеальный нап такого тренера как тухель зидан. Для поттера не знаю. Кто будет против то. Пусть сперва придет новый тренер и он решит кто именно нужен
0
takesha #2 11.03.2023 в 07:51 / Материал
Кейн тупой брит, другой давно бы ушёл из под каблука Леви.
0
farxod_xamidov #3 11.03.2023 в 08:49 / Материал
Наверно Кейну уже поздно уходить из курятника , еще 2 или 3 года назад это да , сейчас он может повторить карьеру Беэйла и Азара .
0
Акира #4 11.03.2023 в 09:28 / Материал
В Муму или Баварию уйдет
0
nikolas #5 11.03.2023 в 11:24 / Материал
Не видть нам Кейна как своих ушей! Вот трансфер Бенземы вполне можем ожидать.С Леви переговоры просто невозможно,учитывая ненависть фанатов клубов,этот трансфер почти невозможен.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
РегистрацияВход
Онлайн-трансляции матчей
Мини-чат
"Диего Коста: Искусство войны"19
Пишем сказку!813
Да,нет,не знаю.73
Хуа́н Мануэ́ль Ма́та Гарси́я1036
Андре Шюррле90
Рубен Лофтус-Чик30
Как Вы оцениваете игру Михаила Мудрика?
1. Полный провал
2. Отлично
3. Хорошо
4. Удовлетворительно
5. Неудачно
Архив Результат
Ответов: 7