«Челси» призывают уволить Лиама Росеньора
Болельщик лондонского «Челси» выступил с призывом уволить главного тренера Лиама Росеньора на фоне затянувшегося кризиса. В открытом письме, опубликованном Чисомом Лисбоном 29 марта, выражается серьезная обеспокоенность плохими результатами, отсутствием организации во время матчей и поведением, которое негативно повлияло на моральный дух команды.
По словам болельщика, ключевые футболисты команды чувствуют себя некомфортно.
Энцо не счастлив, нашей полузащите не хватает креативности, Палмер кажется разочарованным. У этого тренера нет опыта для управления нашими игроками. Он не соответствует нашим стандартам и даже не дотягивает до уровня Марески. У него нет тактических навыков, его идеи неясны и неструктурированы, — говорится в заявлении, где также отмечается несправедливое отношение к некоторым футболистам.
Автор обращения уважительно просит руководство срочно пересмотреть позицию Лиама Росеньора и найти ему замену.
Давление слишком велико для него, чтобы с ним справиться. Прошу совет директоров рассмотреть возможность его увольнения. Лучше вернуть Энцо Мареску, чем двигаться вперед с этим средним тренером, который не выстроил никакой структуры в этой команде, — подытожил фанат «синих».





Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт