«Челси» продаст Петровича и продолжит использовать Санчеса

Ситуация с вратарями «Челси» остается загадкой, и сегодняшние слухи только усиливают это ощущение.
На данный момент Роберт Санчес является номером один. В этом сезоне он снова был ужасен, Филип Йоргенсен выглядел ничуть не лучше, когда ему давали шанс, а Майк Пендерс все еще слишком молод и неопытен, чтобы считаться игроком первого состава.
Есть и еще один вариант – Джордже Петрович был первым номером в прошлом сезоне, и с тех пор он отлично выступал за «Страсбур» в Лиге 1 на правах аренды. Большинство болельщиков «Челси» были бы рады, если бы он вернулся и стал основным игроком в следующем сезоне.
Но спортивные директора «Челси», похоже, оказались в ловушке из-за потраченных средств на покупку Санчеса и Йоргенсена, решив оставить их в команде.
Ходят слухи о том, что Петрович может быть продан в одну из нескольких заинтересованных команд, среди которых «Астон Вилла», «Байер Леверкузен» и «Ювентус». Все они упоминались в качестве претендентов в эксклюзивном материале Football Insider today.
Продать Петровича и оставить Санчеса первым номером третий сезон подряд было бы настоящим преступлением. Это будет большой ошибкой «Челси».
Возможность комментировать доступна только авторизрованным участникам ChelseaBlues
Войти в аккаунт